Сіточка• 25 декабря 2024
Порекомендуйте планшет для подростка
Чтобы и для учебы был и для игор. Важно большой объем памяти и чтобы не тупил.
Какие марки смотреть? На что обратить внимание при выборе? Бюджет до 8 тысяч
Сіточка
• 25 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
А подросток не знает?
Не знает. Если бы знал, тут бы не просила совета. Планшетов раньше не было
Кавуся• 25 декабря 2024
Так від бюджету і відштовхуйтесь. У вас не такий великий вибір. Пам´яті більше 200 треба?
Сіточка
• 25 декабря 2024
Ответ дляКавуся
Чем больше памяти тем лучше, наверное больше 200
Кавуся• 25 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Ксяомі редмі взяла собі. Норм
Хачапууури• 25 декабря 2024
за таку вартість не знайдете нічого. купувала легіон таб від Леново, 23 000. оптимальний варіант серед бюджетних
Сіточка
• 25 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Ого. Мне это не подъёмная цена
Тишком_нишком• 27 декабря 2024
Ответ дляСіточка
За такие деньги - никакой. По адекватной цене - samsung s6 lite. Это был мой первый планшет, никаких нареканий. И скачать учебники и открывать в notes можно, и тетради создавать (стилус в комплекте, докупать не надо даже) и видео посмотреть и в игрушки поиграть. Если что-то прям идеальное - samsung tab s9 FE (у меня 7ка была, версия лте - идеальный планшет! Размер, производительность, батарея - это вообще отдельный разговор, 2 дня держала заряд при средней нагрузке! Я иногда даже жалею что перешла на 8ку ультру, она живёт при такой же нагрузке 1,5 дня макс). Я много именно пишу от руки (репетитор)), так что для меня учеба = планшет со стилусом без вариантов. Плюс, для порисовать/пораскрашивать тоже есть 2 приложения. И руку не надо на весу держать. На ютубе можете посмотреть видео типа s6 lite for studying. Я так и выбирала себе первый планшет.
Тишком_нишком• 27 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Ого. Мне это не подъёмная цена
Не тратьте деньги на дешёвое дерьмо. Лучше взять нормальную вещь в рассрочку, чем потом постоянно ремонтировать или вообще выбросить после первой поломки. Вам же не айпад эйр посоветовали.
Да, забыла дописать в предыдущем сообщении - на официальном сайте самсунг довольно часто есть хорошие скидки или другие плюшки, которых в других магазинах нет.