Байрактара• 25 декабря 2024

Как педофилу разрешили усыновить детей ?

Просто нет слов, бедные дети.
С этими извращенцами всё понятно, но как гос службы позволили усыновить детей педофилу, уже сидевшему за растление ?
Что с этим миром не так ?
Вот источник если что
https://www.foxnews.com/us/husbands-who-abused-ado...
Ленне-Рейма• 25 декабря 2024
менше тягайтеся по інфопомийкам руснявим
Виниловая пластинка• 25 декабря 2024
От яскравий приклад рашистського ІПСО. В джерелі ані слова про те, що в когось з гвалтівників мав в анамнезі знущання над дітьми, а в російському каналі це швиденько придумали і автор старанно розганяє їхні побрехеньки)
Вельшановна• 25 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну тобто алкашка підзаборна своїх 8 народить і це норм?
Я особисто знаю пару гомосексуалістів з всиновленою дівчинкою. Та щоб всі так жили, як та дівчинка, приватна школа, гаджети, в 12 років 2 мови знає, спробувала себе і в фігурці і в танцях, не зайшло їй. А якби зайшло то оплачували б тата аж бігом.
Зачем эти крайности? И алкашка не норм, и геи тоже. Потому что так или иначе это неестественно, не природно и влияет на психику ребенка
karkusha.biz.ua• 26 декабря 2024
Ответ дляКоржик
Что за эксперимент?
Уже прочитала
Ужас(
Но вроде ж этот эксперимент запретили давно
верно, но он длился почти 30 лет!!! и вот представьте масштаб психически изуродованных насилием детей, которые выросли отнюдь не благодетелями. Именно с того времени в Германии началась активная популяризация идеологии свободного общества без моральных тормозов.
И то,что мы имеем в мире сейчас - отголоски этого беспредела. И наги дети, поглощая западную культуру без разбора - тянут это дерьмо во всех его плохих проявлениях в наше украинский менталитет. Кваброберы - это малая, но показательна часть. В чем же причина? где мы прозевали? сорри, занесло, но я часто об этом думаю.