Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
Так ты ж в лечебных целях голодать собиралась? Передумала уже?
Сейчас только копченое мясо доест и сразу голодать начнет
Эксклюзивно и изысканно
• 08 грудня 2022
Сегодня срыв по питанию.
Конфет 24 штуки. 16 печенек.
Йогурт 500 гр. Салат. 4 куска хлеба. Майонез. Сало . Копченое мясо с капустой.
Чай)
Біле пальто• 01 января 2025
Ответ дляГимли
Как же так вышло, что ты опять в селе блохастая сидишь?
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Мы достойны хорошей жизни!
И эту жизнь сделать я должна сама. Чтобы моему ребенку было комфортно и уютно в будущем.
У людки всегда наполеоновские планы.
И всегда в столбик.
Если бы хоть 0,1% она воплощала в жизнь, была бы шоколаде, а не в .
Санька-4b93• 01 января 2025
Люд, как дела, как Новый год встретили?
Почему молчишь, не пишешь ничего, неужели так ослабла за день голодовки?
Или на каруселях в Почаеве катаешься?
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Люд, как дела, как Новый год встретили?
Или на каруселях в Почаеве катаешься?
Или может куй нашла. На нем катается уже 7-9 часов. Бываются же новогодние чудеса)
Анонім Завгосп• 01 января 2025
Ответ дляГимли
Та поїхала до батьків, ’наколядує’, в інтернеті не дають... Що їй робити в холодній хаті з голодними котами? До речі, дивно, що ще її не зжерли коти.
Гимли• 01 января 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Может у ее котов аллергия на «свеню»
ok1904• 01 января 2025
Ответ дляГимли
Может у ее котов аллергия на «свеню»
Коти на людей кидаються коли голодні. І можуть переносити сказ, не знаю як вона не боїться захворіти сказом від голодного кота.
Україна наше все• 04 января 2025
Что-то Люда наша затихла, не пишет совсем. Небось праздники хорошо отметила) Эй, Людок, вернись. Мы соскучились!
Мамаша в бигудях• 04 января 2025
То ли коты съели Люду, то ли она съела котов и травонулась...
автор Файна шафа • 06 января 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Заболели. Лечимся.
Гимли• 06 января 2025
Людасик жжет. В запое неделю была
автор Файна шафа • 06 января 2025
Ответ дляГимли
Людасик жжет. В запое неделю была
Переохлаждение. Холодно дома. Заболели.
Я не пью.
Гимли• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Переохлаждение. Холодно дома. Заболели.
Я не пью.
Пьешь
автор Файна шафа • 06 января 2025
Ответ дляГимли
Пьешь
Ни капли в рот- ни см .
Гимли• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ни капли в рот- ни см .
Хорошо, найду в твоей теме как ты бухала
Гимли• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ни капли в рот- ни см .
Ни сантиметра потому что на тебя и бомж не залезет. Такая задрипанка никому не нужна
автор Файна шафа • 06 января 2025
Ответ дляГимли
Еще раз повторюсь я не пью,не курю и нет мужчин. В селе живем сейчас. Развлечения- грубка.
Ждем пополнения котеек.
Жду снег как сойдет- пойду добывать палки,траву и всего что горит. Сейчас холодина дома. Сегодня ели на двоих мивину.
Гимли• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ни капли в рот- ни см .
Эксклюзивно и изысканно
• 10 грудня 2023
Ночью пила. На весы нельзя.
автор Файна шафа • 06 января 2025
Ответ дляГимли
Ни сантиметра потому что поклялась одному парню которого люблю, что буду верной. Верность храню.
Гимли• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ждем пополнения котеек.
Ну да, на тебя никто залезть уже не хочет. Ну не расстраивайся, тебя должны греть воспоминания о немецких приключениях
Гимли• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Окей, продолжим. Мы обсудили твоих епарей на букву А и Х. Сейчас остальной алфавит скину
ok1904• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ждем пополнения котеек.
Ага, така сніжна, така сніжна зима...лиш Тернопільщина не Карпатський перевал.
Санька-4b93• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
А парень до Юры был или уже после, во время лечения у инопланетян, ой, военных?
автор Файна шафа • 06 января 2025
Ответ дляok1904
Снег мешает сбору травы и палок. Холодно.
Гимли• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
М
Эксклюзивно и изысканно
29 липня 2023 622
Новое знакомство. Ему 25 лет).

Эксклюзивно и изысканно
29 липня 2023 623
Пригласил на свидание. Мой шок в шоке он такой хорошенький.

Эксклюзивно и изысканно
29 липня 2023 624
мя на М)). + в мой гарем))

Эксклюзивно и изысканно
31 липня 2023 625
Сделал предложение

Эксклюзивно и изысканно
31 липня 2023 626
Я согласилась

Эксклюзивно и изысканно
31 липня 2023 627
Он последним будет. Он идеальный

Эксклюзивно и изысканно
31 липня 2023 628
Я самая счастливая

Эксклюзивно и изысканно
01 серпня 2023 629
Вес 95,65 кг.
Скоро стану женой М.
Честно волнуюсь,он мне безумно нравится. Я еще такого не встречала во всех планах.

Эксклюзивно и изысканно
10 серпня 2023 632
10 августа.
Из последних событий.
С М пошло не по плану. Вернулся Дж,Д и Р и А.
С Д встречаемся. С Р и А чувства. Дж зовет жить вместе в следующем месяце. Почему так сложно выбрать одного.
Вес тайна даже для меня. Ем хорошо),диет нет.

Эксклюзивно и изысканно
12 серпня 2023 642
Честно нормальные отношения наверное не для меня. Семья это ограничения. Чуть не вышла за М. Да он милый,молодой,но начал напрягать сильно. Да и не мое это с одним быть. Скучно. И это разрушает меня. Мое понимание и смысл жизни. Да и нормальные для кого? Нормально для общества не значит быть счастливыми. А мое счастье в разнообразии. Каждый по своему делает меня счастливой.
Я люблю себя и я такая как есть и мне нравится быть такой. Я настоящая.
И если человек любит,он полюбит любую. Нет такого одного для меня идеального. У каждого есть что то. Большая семья моя). Жаль только что жить всем вместе нельзя. Было бы веселее.
Мне нравится как я выгляжу,нравится реакция парней на меня ,их желание и мои эмоции. Куда еще лучше). Все и так замечательно.
В рамки мы сами себя загоняем,для чего?! Смысла в этих рамках нет. Нужно жить и получать удовольствие.

Эксклюзивно и изысканно
24 вересня 2023 785
Только два не знают. Остальные знают,но не о всех . Х знает о Л И Х2. Х2 женат и знает о Л. Л думает он один. И М думает я одна))). Р и А женаты знают о всех.
Минус 1, питомец Х. психанул .

Эксклюзивно и изысканно
01 жовтня 2023 801
Х2 слишком настойчиво против своего ухода.
Р и А ,М остались.
Вчера подбивал еще один свои шарики,но увы,я сейчас без настроения к новым ухаживаниям. Но виноградик купил и помощь оказал.
Отказала Х2 ,нет настроения для общения. На днях знакомая знакомит еще с одним ,немолодым лет 35 . Гляну на это чудо,хвалят его.

Эксклюзивно и изысканно
02 жовтня 2023 818
Хочу попробовать новый вид дохода. Рассказала о нем М,он против,начал возмущаться. Но я уже начала. Хочу рискнуть.

Эксклюзивно и изысканно
02 жовтня 2023 825
С М точно нет будущего и перспектив в отношениях.
Гимли• 06 января 2025
Буква М была скучновата
ok1904• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
А продовження фрази то, дуже і дуже інтригуюче. Краще не використовувати її
Гимли• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ни капли в рот- ни см .
Эксклюзивно и изысканно
• 10 грудня 2023
101,1 кг весы показали пить вредно. Отеки и головная боль .
Пару дней и буду снова худенькой 99,9 кг .
ok1904• 06 января 2025
Ответ для Файна шафа
Де сніг???
автор Файна шафа • 06 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Был до и после зассыки.
Поклялась в 24 году. Теперь одна буду как женщина ,ни см.