Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Ответ дляСанька-4b93
Кошачьим
?
Кошки моются и котик в отличии от меня
.
Ответ дляСанька-4b93
А чем украинские поросята и курочки не устраивают? Дай подумать...аааа, за них же платить надо, вот беда
В Украине борщ,вареники и сало. В Испании поросенок и тд. Захотелось поросенка целого! Голодная
Ответ дляГимли
Старая ты и жирная как свеня
Я молодая и стройная как лань.
Ответ дляГимли
Ага
Я сейчас приблизительно как лань на фото 2,чуть меньше.
На фото 4 не лань.
Ответ дляok1904
А лікувальне голодування? Ти що? Не кидай!
Поросенок это мечта . Как получится целого скушаю.
Ответ дляok1904
Не пускають селяни добрих людей...не здивуюся
Только за интим услуги предлагали . Я лучше без душа.
Ответ дляok1904
Ем мало, сил почти нет,грубку нужно топить. Пар изо рта в комнате идет,холодина.
Санька-4b93• 06 января в 20:00
Ответ для Файна шафа
Смотри, диарея приключится с голодухи
Ответ дляСанька-4b93
Смотри, диарея приключится с голодухи
Все равно целого скушаю ,надеюсь уеду работать с зарплаты целого хочу скушать. На видео такой сочный,жирненький и горячий.
Санька-4b93• 06 января в 20:03
Ответ для Файна шафа
А тут с зарплаты что мешает купить?
Лежит Люда в холодной хате, пар изо рта пускает и фалоЭмитирует на видео с поросям
Ответ дляСанька-4b93
А тут с зарплаты что мешает купить?
Нет зарплаты . Лекарство купили. Сейчас мивина еще есть. И яблоки гнилые.
Видео с едой вместо еды тоже норм.
Санька-4b93• 06 января в 20:11
Ответ для Файна шафа
Видео с едой вместо еды тоже норм.
Я думала ты хоть за эти дни что то новенькое придумаешь, и перестанешь крутить заезженную пластину о питании 3 кг яблок с ноября месяца.
ПампушОК• 06 января в 20:17
Ответ для Файна шафа
Шо по градусам? Встроенным в телефон ))
Ответ дляСанька-4b93
На участке еще есть яблоки зимние. Они под снегом .
Ответ дляПампушОК
Шо по градусам? Встроенным в телефон ))
Пару часов не сплю. Разбудила котеек. Холодно. Темнота. Телефон садится, фонарик не работает с низким зарядом на телефоне . Свечей нет. Жду утра .
Тошнит сильно,голова кружится и болит. Сегодня праздник ,а из еды мивина и яблоки. Яблоки на любителя остались,вкусные будут через пару лет. После яблок еще больше есть хочется.
Обнаружила еще щели в доме. Пенка бы решила проблему щелей,но ее нет. Да и на такие щели нужно минимум 2-3 балона. И два окна разбитые,с щелями,дует в них. Изолентой по окнам нужно пройтись с двух сторон. Изолента 25 грн стоит,ее тоже нет. Мечтаю о дровах и углях,они бы облегчили жизнь,но их нет. Еще есть трава и ветки в сарае и на участке. Жду снег чтоб ушел,насобираю. Тепла особо не дают. Болею,топить сил нет травой и ветками. И нужен замок с ключами еще один или пару. И документы сделать после зимы и как потеплеет автостопом попробовать уехать. Женщину видела с ребенком,они местные,выезжали автостопом с дальнобойщиками. На проезд точно не будет. Документы тоже дорого и на них нет. Но сидеть без света,газа и воды без толку.
ДелайКак_Я• 07 января в 09:55
Ответ для Файна шафа
Сколько ж можно нести этот дикий бред?
фрау Гітта• 07 января в 12:56
Ответ для Файна шафа
Может в квартиру, та которая в городе и на работу пойти?не?
Санька-4b93• 07 января в 13:11
Ответ дляфрау Гітта
Та можно и в Испанию уже сейчас махнуть за поросёнком. Или в Германию хотя бы, если работа не для таких красивых
Ответ дляСанька-4b93
Паспортов нет. И нужно кошек пристроить на время отсутствия,им к сожалению документы сделать нет возможности. Я в Испанию хочу. Я бы взяла кошек с собой,но сейчас в минусах.
Санька-4b93• 07 января в 15:01
Ответ для Файна шафа
Еще больше кошек разведи и пытайся ’пристроить’
Ответ дляСанька-4b93
Манюнька одна в положении. Нужно пристроить в надежные руки к хорошему человеку.