Я_з_Франека• 25 декабря 2024

Порадьте, що одягнути

На новий рік в ресторан? Я набрала вагу, собі не подобаюся ні в чому, але треба щось одягти.
Оця сукня чи джинси і підібрати блузку?
Прошу адекватних коментарів. Те, що я товста, я і так знаю🥺
Блузка для прикладу.
автор Я_з_Франека • 25 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ужас. Зачем такое тащить на советчицу. Настроения и так нету
Можна подумати, в мене воно є. Але запросили в ресторан, не маю як відмовити бо образяться.
Телячі ніжноСті• 25 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
нервы?
Эстетика. В топовой теме хоть с огоньком наряд. А тут лахмотья даме в телесах выбирать. Страшные джинсы или такое же платье. Тяжелый выбор конечно. Без советчиц не справиться !
Все возможно• 25 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
И будет тумбочка на ножках
Не буде, талію окреслити, груди шикарні.
автор Я_з_Франека • 25 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Купите и радуйтесь жизни.
Таж маю худати (🫣)
автор Я_з_Франека • 25 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
а это платье уже куплено?
Ні, але маю визначитися до завтра
Хата на мати• 25 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Так свободно? 🤣 это просто умора
Все возможно• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну дівчата, є в мене така рубашка з массімо, чогось я не подумала про неї. Але то ж не святкове.
Гарні прикраси в декольте і буде святково.
df364tye3• 25 декабря 2024
платье ,,,
приятная полнота ,,,
роскошная грудь, все нивелирует ,,,
Раздражевская• 25 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Так свободно? 🤣 это просто умора
не уморитесь
Раздражевская• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Покажите, может и брюки есть.
Mede• 25 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Вот это ближе. Можно глянуть что в Массимо подойдет.
Я теж за чорні брюки та білу сорочку
автор Я_з_Франека • 25 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Покажите, может и брюки есть.
Та не влізу я в них, так на спортивні перейшла, я не працюю то нема куди і що купувпти
Хата на мати• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор, купите костюм, есть типа свободных брюк палаццо на резинке в поясе, а верх рубашка или свитшот. Такое вы будете носить и потом и на фигуру вашу будет норм. Но смотрите не совсем спорт, а что-то кежуал, обыграете украшениями, обувь на каблуке
Залізна тьотя• 25 декабря 2024
Мне нравится платье и как оно на вас смотрится.
Живот не выпирает. Акцент на грудь. Платье актуальное. Смело надевайте. Красиво 👍
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2024
Ваш стиль - прямые джинсы с высокой талией или клеш от бедра. Носить рубашки прямого, свободного кроя и пиджаки. Ткань должна быть плотная
Багиня• 25 декабря 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Згодна, верх дуже гарний, просто фото зроблене з невдалого ракурсу, якщо зробити його прямо - буде цілком ок.
Залізна тьотя• 25 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Согласна
Менее Более• 25 декабря 2024
идите в платье
Країна мрій• 25 декабря 2024
Сукню!
Ну, трішки видно повноту, та пофіг.
У вас гарні груди.
От повірте, я зі своїми 48 кг виглядаю менш ефектно в сукні ніж ви.
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2024
шо ви накинулись на сукню! Принт - символ року!!!
Автор, гарна сукня, і сидить гарно. Зачіска, мейк, підбори, мінімалістичні прикраси - і Ви Королєва ночі!
MaryKa• 25 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
А такого ж плаття але чорно чи червоного немає? До чого те рябе
Тематичная расцветка год змеи встречать 😁🐍
Без Баяна• 25 декабря 2024
Ответ дляMaryKa
Так тут ціла анаконда
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2024
Ответ дляБез Баяна
Так тут ціла анаконда
Авторка то стане стрункіше, а ось ви добріше та розумніше - навряд....
Веселого Вам Різдва
Без Баяна• 25 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Веселого Вам Різдва
Взаємно
Викликаю на дебати• 25 декабря 2024
Ніяких джинсів. Плаття, яке підкреслить фігуру і скриє недоліки. Міряйте різні, знайдете!
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
А куди це ти зібралась?
Оновлена версія• 25 декабря 2024
Платье. Сидит очень хорошо на фигуре. Джинсы мне не нравятся как сидят. Покупать ради одного вечера не вижу смысла. Идите в платье, оно вам идёт. И фигура хорошая, не накручивание себя)
Викупана• 25 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Так какой размер бюстгальтера у вас в итоге?
Раздражевская• 25 декабря 2024
Ответ дляВикупана
70 или 75 Д, зависит от модели.
Сусановна• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ні, але маю визначитися до завтра
Идите в платье, но не в этом. У вас нормальная фигура, но именно это платье делает вас полной, потому что 1) короткие рукава - они должны как минимум ваши часы закрывать, иначе получается непропорциональный вид как на этом фото, 2) вам не подходит эта форма выреза, с нею у вас огромный буфера - вам нужен вырез V- или U-образный, 3) все эти складочки вам дополнительный объем добавляют в грудях - хотя похожие фасоны я ношу, но расправляю чтобы был вырез V; возможно, вам это платье просто велико - все эти складки в районе плечей вас уродуют.
А так у вас вполне красивая фигура!
Посмотрите ещё платья на этом сайте https://laluna.com.ua/platya-dlya-polnyh-zhenshchi... , как разные платья на разных фигурах сидят. Мне бордовое платье на девушке понравилось.