СережкинаЯ• 25 декабря 2024
Я и мое давление.
СережкинаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Не сочиняйте, маникюр свежий
Опять упало давление😭😭😭😭😭😭😭
Радостина• 25 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Опять упало давление😭😭😭😭😭😭😭
Я ж вам казала, йдіть до батюшки, нехай обряд екзорцизму проведе.
Всі методи лікування треба випробувати і традиційні, і не традиційні.
Люблю Украину• 25 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Опять упало давление😭😭😭😭😭😭😭
Та ви що? А ви шо?
УжеВотДа• 25 декабря 2024
З новим маніком вас, автор. А можна в наступній вашій передсмертній темі на тонометр дощик начепити, свята ж як ніяк...
СережкинаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
Походу я со своим 85/55 давно мертва
Ага..у вас 55
Сіточка• 25 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Опять упало давление😭😭😭😭😭😭😭
Господи, а как же живут остальные гипотоники с гипертониками?
Выпейте чаю, кофе и хоть иногда выходите на улицу!
Единорог помог• 25 декабря 2024
У меня свекр любитель менять себе давление, накручивать себя до ручки, потом умирать и так 20 с лишним лет
Та_все_ок_будет• 25 декабря 2024
Админы, примите меры к этому ежедневному спаму! Ну невозможно уже от этого дебилизма по 5 раз в день
Перша скрипка• 25 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ага..у вас 55
Ну у меня 55 это при нормальном раскладе. При не нормальном у меня 60/30 и вот тогда да, уже умираю, как минимум теряю сознание
СережкинаЯ
• 25 декабря 2024
Ответ дляСіточка
Я с улицы....3 часа там была..причем как пришла-давление в норме было
Сіточка• 25 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пусть лучше это, чем грибковые ногти автора