Прикуси Язика• 25 декабря 2024
Девочки, в кого сейчас влюблен мужчина,поделитесь эмоциями, хочу порадоваться
Может тут есть кто-то, кто не хочет делиться этим с подругами…ну или просто хочет похвастаться, буду очень рада почитать ❤️❤️❤️
Я никогда никому не нравилась и мужчины поступки не делали, но мне так хочется хотя бы узнать, что чувствуют женщины, в которых влюбляются 😊
Буду искренне радоваться за вас, обещаю!
Прикуси Язика
• 25 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Мне кажется что влюблен. Но я не знаю. Он не говорил.
По чем именно вы сделали выводы, что он влюблен?
Королева ганделику• 25 декабря 2024
В меня один мужчина влюблен уже больше 15 лет, а я в него нет - какой-то большой радости это мне не дает, да - неплохо, что я до сих пор еще его интересую в сексуальном и романтичном плане, но эйфории какой-то по отношению к нему нет и феерии в жизни от этого тоже.
И_В_офигительных_штанах• 25 декабря 2024
Почитайте книги, художественная литература в некоторых жанрах отвечает Вашим запросам
Мозговая пилочка• 25 декабря 2024
В чем радость? Мало, чтобы в тебя влюблены были, самой любить тоже хочется, а не терпеть ненужного мужчину рядом, потому что боишься одиночества.
Царевна_несушка• 25 декабря 2024
не вірю, що можна порадіти такому у вашому становищі. Це щось нездорове і не щире
Вподобайден• 25 декабря 2024
Это чудесное чувство. Постоянно музыка включена, улыбка на лице, мысли о нём, так много сил, что кажется порхаю по жизни и всё мне по плечу) его глаза в которых читается люблю тебя, его прикосновения, жесты, улыбки… видно, что он зависим и всё как-то так по-детски, кажется. Понимает, что зависим от меня и не боится. Проваливаемся друг в друга всё глубже. Разговоры … много-много… обо всём что было, есть и будет и вся жизнь… наши понятия, мечты, планы, задумки, страхи… всё так мило, сладко, какой-то постоянный флирт, любовная интрига и флёр…хорошее, сильное чувство… манящее…
Гірчинка• 25 декабря 2024
30 лет купаюсь в любви.
Дарит цветы без повода. Любой мой каприз исполняет.
На Николая подарил духи Диор.
На НГ жду флагман от Самсунга.
На Николая подарил духи Диор.
На НГ жду флагман от Самсунга.
Астановитесь• 25 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Вижу. Как ведёт себя.
Цукрові вишні• 25 декабря 2024
20+ замужем, цветы, подарки- машина, дом, готов исполнить любой каприз. А мой каприз- другой (любимый) мужчина, и муж не отпускает.
Вот так вот(
Прикуси Язика
• 25 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Вот так вот(
А что любимый мужчина готов для вас сделать?
Цукрові вишні• 26 декабря 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Он не знает что происходит, я просто ушла. Муж обо всем догадался и сказал что испортит ему жизнь, карьеру.