Відморожена• 25 декабря 2024

Кому 50 и дальше. Как настроение, празднуете?

Я вот просто лежу весь день, вчера немного посидели. Ничего не хочется, настроения нет. Мне 51. Скучно. И лень выйти.
Вы как , готовили праздничную еду, принимали гостей?
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2024
Щось рано ви втрачаєте смак до життя.
В ці часи не в віці справа, що настрою немає, просто обставини такі.
Не хандріть. З Різдвом вас
Тану на сонці• 25 декабря 2024
Х.ёвое настроение
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Щось рано ви втрачаєте смак до життя.
Не хандріть. З Різдвом вас
Взаємно! І Вас з Різдвом!
БезВзяток• 25 декабря 2024
Мені 38. Настрою немає, самотність. Свята вже не свята.
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Х.ёвое настроение
И у Вас? Или Вы про меня. Вообще да, у меня.
Айпишница• 25 декабря 2024
Та же фигня..мне 52..
СМСница• 25 декабря 2024
Мені сьогодні 62. Ціную те що маю і насолоджуюсь кожним моментом. Настрою також немає святкового, але не через вік, а через те, що живемо в такий тяжкий час. Але ялинку поставила і зробила святкову атмосферу в квартирі, багато гірлянд повісила.
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Ви одна живете? Розумію Вас. Відіграють обставини багато в чому в житті, гроші. І друзів в мене немає. Так, тільки знайомі.
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Так, час тяжкий.
Айпишница• 25 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
А я в эмиграции..
Сын отдалился..19 лет..чувствую себя ужасно..год был крайне тяжелым для меня..и главное, не понимаю как дальше. До 5 в отпуске..надо разобрать в голове все по полками.
Клятая война
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
А я в эмиграции..
Клятая война
Вы в Европе?
Свисток ля-минор• 25 декабря 2024
Ось так
Кашка-маняшка• 25 декабря 2024
Не отмечаем Рождество вообще
Омлетик• 25 декабря 2024
Мені 43. Ці свята як ніколи важкі. Чоловіка з купою проблем зі здоров´ям на святвечір перевезли на 0, нічого не тішить, нічого не хочеться
Айпишница• 25 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Вы в Европе?
Ну да
Сама не знаю• 25 декабря 2024
Взяла відпустку на 3 дні . Сходила з дитиною, послухала колядників, потім з подругами зустрілась. Веселю себе як можу) мені 52
Шкала Радощів• 25 декабря 2024
я вообще не знаю людей у которых есть настроение праздновать праздники
все поникшие
живи - и слава богу
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Ось так
Круто в Вас. Може на Новий рік буде настрій, стіл накрив. А що це таке згорнуте з салатом? В рулетик.
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2024
У нас в семье сегодня день рождения, шашлыки жарили и конкурсы проводили, хочется теперь просто тихо полежать)
К своим почти сорока поняла, что не нужно надеяться на чудо и ждать, что что-то или кто-то создаст настроение. Все только в наших руках, к счастью или увы.
Стриптизерка• 25 декабря 2024
Позавчера был день рождения, как раз 51 исполнился. Вроде бы)
Я не в Украине. Не пили, но была хорошая, запоминающаяся прогулка. Приехали поздно, уставшие, но довольные. Живу в отеле с другими украинцами. Хорошо поздравили, и тортик был, все как положено. Вчера наши гуляли до утра, а я после прогулки отдыхала)
Смотрела ’Один дома’, ’Мышиная охота’.
На новый год ещё не знаю, планов нет.
Но настроение хорошее, смотрю с надеждой в будущее. В душе все также 18
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Не отмечаем Рождество вообще
Понимаю Вас.
Свисток ля-минор• 25 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Сир вершковий, риба і зелень завернуті в лаваш
Тану на сонці• 25 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Про себя. Ещё и горло болит адски, дня 4 уже и ничего не помогает.
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какие конкурсы, расскажите. Может, будет когда то настроение, устрою тоже.
Несу добро людям• 25 декабря 2024
Мені 51. Повна сил)
Сьогодні родиною зібралися, повечеряли.
Завтра на работу.
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Прополощите перекисью,не бойтесь,я всегда так делаю
Нашли в капусте• 25 декабря 2024
Купили з малим сьогодні йолку, нарядили, така красуня. Різдво не святкуємо, на Новий рік підемо до друзів. А до нового року ще тренування, басейн.
Бесбардак• 25 декабря 2024
Мне 47.
Планы на выходные
автор Відморожена • 25 декабря 2024
Ответ дляСтриптизерка
Смотрела ’Один дома’, ’Мышиная охота’.
На новый год ещё не знаю, планов нет.
Вот молодец Вы. Я пока ещё и в поиске стабильности, работы. Фильмы такие не люблю. Типа Домохозяек хочу посмотреть.
Бесбардак• 25 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
А чем Рождество не угодило?