Поміркована думка• 25 декабря 2024

Молодая сотрудница на работе

Впервые сталкиваюсь с «черной завистью» в свою сторону. Сотруднице 19 пришла к нам офис - менеджером полгода назад. Из женщин я ( руковожу в отделе продаж), и две женщины по 40 (бухгалтерия). Остальные сотрудники парни 25-30.
Мне 53. Если что, «корону» не ношу, но было неприятно изначально. Летом в первые с ней встретились в офисе, я в босоножках со свежим ярким педикюром. Она в босоножках без педикюра, руки без маникюра. Я не вижу в этом ничего постыдного, но как же меняется отношение к женщине 50+ когда мужской коллектив с открытым ртом сидит когда я вхожу. Милая, а кто тебе мешает так же делать? У меня есть муж и от этого внимания мне ни холодно, ни жарко. Но как же косо смотрит на меня. А оно же видно, когда я подхожу к одному из мальчишек, к монитору наклоняюсь и как же они замирают и ели-ели держаться чтобы не пустить взгляд на декольте ( ношу блузу полупрозрачную, под ней черное белье). Не вульгарно, если что.
Хочется иногда подойти к ней и сказать девочка, они в сыновья мне годятся. Но если честно льстит, что в свои года меня еще за конкурентку держат. Я свое уже «отпрыгала» и на молодых слюни не пускаю. Но не докажешь же молодым и «зелёным». А кто тебе мешает педикюр сделать?
Підмітайло• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вам ноги сфотографировать? Посмотрела бы, как бабулей бы называли после этого.
Давайте фото ніг
КрестьянинДиор• 25 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Была у меня как-то на одной из работ секретарь ген_дира. Дама лет 50-55. Блин, какая же она была красивая. Афигенная фигура, кожа, волосы, чувство стиля, вкус. если и была пластика то вообще незаметная. Ее ненавидел весь бабский коллектив от 18 до 70. Мужики любого возраста млели. Но вообщем все понимали, не допрыгнуть никогда. У нее муж был большим чиновником.
50-55 секретарь? Как то не очень положение.
КрестьянинДиор• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Сижу смеюсь. Какие вы завистливые все.
Завидовать черному лифчику, босоножкам и педикюру?
КрестьянинДиор• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Значит я и в правду никому не нужна? И вот вопрос если я просто одинокий старый человек вам бы тоже было все равно если бы я умерла ?
У вас похоже плохо с головушкой
ТочноБудет• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Если вы нелепая и жалкая, это никому не дает права вам желать и тем более делать плохое. Не знаю, что с вами происходит, но сейчас в рождество лучше отправлять нелепые поздравительные открытки всем контактам, чем придумывать себе такие ужасы.
Светлого Рождества!
Підмітайло• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Сижу смеюсь. Какие вы завистливые все.
Якщо ви про фото ніг яке ви показали, то це страх і капець
ShkaFFchik• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Все набросились на меня сейчас. Вы бы пожелали мне смерти?
Кому?
котопёс• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вот скажите стояв бы я сейчас перед вами наяву вы бы хотели меня ударить или чтоб меня не было в этом мире?
У вас проблеми з головою?
Нащо ви комусь здалися?
Пустощі-веселощі• 25 декабря 2024
Не вірю
Lizavel• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
До покрытия
Специально из видео сохранила.
Чьи это ноги?
Я не видела таких тапок,они из бумаги?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 декабря 2024
вы провоцируете мужчин на эрекцию, а женщин на конкуренцию. и ежу понятно.
Тро Нью-Йорку• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ой автор, тут уже ядом поплевались непромытые декретчицы в момах и кроссовках с узлами на голове?
У меня коллега 54, бывшая балерина, роскошная женщина, на нее все мужики пялятся и молодеж за ней тянется, так что верю и понимаю.
Пищалка• 25 декабря 2024
автор фото скиньте, мне прям интересно посмотреть, не поржать а интерес как выглядеть в 50 что бы пацаны пялились.
Отчебучкина• 25 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Согласна, руководитель отдела продаж и «ели-ели» как-то плохо сочетаются
Коли мені було 19 (дуже давно) жінок 35+ я сприймала десь так як свою бабулю) аж ніяк не рівню собі і конкурентку)) а 53.... оооох, я б дивился і думала: божечки, хочби вставна щелепа не вивалилачь, як вона тим молодим хлопцям посміхається)))
Тро Нью-Йорку• 25 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Не позорьтесь своим декольте, это смотрится смешно. Как бы вы не выпрыгивалт с трусов, 50 лет это 50
Это только дурехи в 19 могут написать, или зачухи в 40.
Кусачая Я• 25 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Это пишут адекватные люди, принимающие возраст за естественное состояние
Країна мрій• 25 декабря 2024
Блин, тема ржач. Конечно, они смотрят на вас 50ти лет, потому что у вас педикюр
Все питаю зарання• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Показуйте
Липка-прилипка• 25 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Якесь мислення примітивне. Я ніколи не сприймала жінок такого віку як бабуль
Снідаю авокадо• 25 декабря 2024
Село і люди. Від манікюра з декольте до пошуку заздрості
маминаБубочка• 25 декабря 2024
Так что там ваши сотрудники так ’ели-ели’, что не могли даже под вашим декольте сдержаться, мочальница вы наша.
Снідаю авокадо• 25 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Я теж не сприймала старших жінок за жінок :))
Ну тьоті вони. Діти, фігура, шкіра, інтереси. Все
Правда це було років 20 назад
Липка-прилипка• 25 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Правда це було років 20 назад
Ну жінки, не бабки ж в 35
Снідаю авокадо• 25 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну жінки, не бабки ж в 35
Не бабки. Але вони не були в колі моєї уваги. Розмиті. Навіть не памятаю як виглядали.
Ms. Iphone• 25 декабря 2024
Святогорий, ты успокоишься сегодня или нет?
Тро Нью-Йорку• 25 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Оглянитесь. 50 больше не старость. Красивых и ухоженных женщин в 50 больше, чем таковых в 20-30. Вы сколько в бункере сидите безвылазно?
Кусачая Я• 25 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Наверно у нас с вами разные взгляды про красоту)
Лизочек• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
До покрытия
Специально из видео сохранила.
Белые тапочки уже есть...
Тро Нью-Йорку• 25 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Я просто обьективна к женщинам. Красота она и есть красота. Число лет здесь не имеет значения. Ухоженность, стиль, вкус либо есть, либо нет. Немытый узел на макушке и в 20 и в 50 фу. Мерил Стрип в свои годы роскошнее Билли Айлиш.
Отчебучкина• 25 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну давайте скажу інакше: для мене 19 річної жінки такого віку були тими, у кого вже все позаду)))