Поміркована думка• 25 декабря 2024
Молодая сотрудница на работе
Впервые сталкиваюсь с «черной завистью» в свою сторону. Сотруднице 19 пришла к нам офис - менеджером полгода назад. Из женщин я ( руковожу в отделе продаж), и две женщины по 40 (бухгалтерия). Остальные сотрудники парни 25-30.
Мне 53. Если что, «корону» не ношу, но было неприятно изначально. Летом в первые с ней встретились в офисе, я в босоножках со свежим ярким педикюром. Она в босоножках без педикюра, руки без маникюра. Я не вижу в этом ничего постыдного, но как же меняется отношение к женщине 50+ когда мужской коллектив с открытым ртом сидит когда я вхожу. Милая, а кто тебе мешает так же делать? У меня есть муж и от этого внимания мне ни холодно, ни жарко. Но как же косо смотрит на меня. А оно же видно, когда я подхожу к одному из мальчишек, к монитору наклоняюсь и как же они замирают и ели-ели держаться чтобы не пустить взгляд на декольте ( ношу блузу полупрозрачную, под ней черное белье). Не вульгарно, если что.
Хочется иногда подойти к ней и сказать девочка, они в сыновья мне годятся. Но если честно льстит, что в свои года меня еще за конкурентку держат. Я свое уже «отпрыгала» и на молодых слюни не пускаю. Но не докажешь же молодым и «зелёным». А кто тебе мешает педикюр сделать?
Отчебучкина• 25 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Не бабки. Але вони не були в колі моєї уваги. Розмиті. Навіть не памятаю як виглядали.
Ага, хто б ото на їхні пєдікюри дивився)
Безпорадна Кроко• 30 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Згадала баба як дівкою була, прям всі роти відкривають на курагу, а поруч персик сумує.
пишіть іще.
Как прикольно Вы написали!
Безпорадна Кроко• 30 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Сейчас мне близко к вашему возрасту и я ощущаю себя на 25) И в зеркале не вижу тетю, может потому что постепенно к своей внешности привыкаешь и не так замечаешь возрастные изменения. Но если вспоминаю себя в 20, то женщин в 50, да и в 40 воспинмала как старшее поколение возраста моей мамы, ее подруг, соседок теть Люб, теть Надь. Мне даже в голову не пришло бы, что эти тети могут как- то нравиться, к примеру, моим одногруппникам по институту, так как они тоже также воспринимали этих женщин
Это все автоматически происходит