Поміркована думка• 25 декабря 2024

Молодая сотрудница на работе

Впервые сталкиваюсь с «черной завистью» в свою сторону. Сотруднице 19 пришла к нам офис - менеджером полгода назад. Из женщин я ( руковожу в отделе продаж), и две женщины по 40 (бухгалтерия). Остальные сотрудники парни 25-30.
Мне 53. Если что, «корону» не ношу, но было неприятно изначально. Летом в первые с ней встретились в офисе, я в босоножках со свежим ярким педикюром. Она в босоножках без педикюра, руки без маникюра. Я не вижу в этом ничего постыдного, но как же меняется отношение к женщине 50+ когда мужской коллектив с открытым ртом сидит когда я вхожу. Милая, а кто тебе мешает так же делать? У меня есть муж и от этого внимания мне ни холодно, ни жарко. Но как же косо смотрит на меня. А оно же видно, когда я подхожу к одному из мальчишек, к монитору наклоняюсь и как же они замирают и ели-ели держаться чтобы не пустить взгляд на декольте ( ношу блузу полупрозрачную, под ней черное белье). Не вульгарно, если что.
Хочется иногда подойти к ней и сказать девочка, они в сыновья мне годятся. Но если честно льстит, что в свои года меня еще за конкурентку держат. Я свое уже «отпрыгала» и на молодых слюни не пускаю. Но не докажешь же молодым и «зелёным». А кто тебе мешает педикюр сделать?
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2024
Народ, ну мне не 50, но и не 40. Молодых поклонников хватает, 30-25 лет
А_мій_самий_самий• 25 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Как же вы задолбали своей молодость или старостью. Каждый возраст прекрасен по-своему, когда вы уже это уясните?
Проблема не в віці, а в сприйнятті себе автором теми і її винесення на форумі. Мені 43, якщо що.
Кіна не буде• 25 декабря 2024
Ви себе накручуєте, жодна молода не буде заздрити набагато старшій жінці, молодість сама по собі прекрасна.
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Судя по стилю написания ясно, что тролль.
Помилуйте мадам• 25 декабря 2024
Была у меня как-то на одной из работ секретарь ген_дира. Дама лет 50-55. Блин, какая же она была красивая. Афигенная фигура, кожа, волосы, чувство стиля, вкус. если и была пластика то вообще незаметная. Ее ненавидел весь бабский коллектив от 18 до 70. Мужики любого возраста млели. Но вообщем все понимали, не допрыгнуть никогда. У нее муж был большим чиновником.
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Предпочитаю зрелость.
Дама_из_рекламы• 25 декабря 2024
Вы не пишите на порно-рассказы? Я бы почитала.
И.О. человека• 25 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
ні, вона менеджер менеджера
ТочноБудет• 25 декабря 2024
Вы просто старая и нелепая. Так сейчас не носят не грудь, не декольте, ни педикюр. Отстаньте от молодежи, впечатляйте мужа чем осталось.
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Тоже была знакомая, преподаватель, там студенты-парни чередой за ней вились, хотя ей уже лет 55 было. В ней была та самая женская харизма, и внешне очень красивая.
НуКаНаКа• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вам ноги сфотографировать? Посмотрела бы, как бабулей бы называли после этого.
Нащо.То нічого не змінить.
Ушла и Пришла• 25 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Согласна, руководитель отдела продаж и «ели-ели» как-то плохо сочетаются
автор Поміркована думка • 25 декабря 2024
Сижу смеюсь. Какие вы завистливые все.
Вот скажите стояв бы я сейчас перед вами наяву вы бы хотели меня ударить или чтоб меня не было в этом мире?
ShkaFFchik• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Мы б вас и не заметили.
Володарка мрій• 25 декабря 2024
Соромно у 53 роки не знати, що манікюр - це не обов´язково намазюкані гелем нігті.
Ви троляка, звісно. Доросла людина при тямі не нацепіть на роботу прозору блузу, та ще й на чорну білизну. Чи тут мода 90-х ніяк не вивітриться?
Ответ дляShkaFFchik
Мы б вас и не заметили.
Все набросились на меня сейчас. Вы бы пожелали мне смерти?
Снежнакомка• 25 декабря 2024
Честно, вы смешны)) Если что мне 49)
Кусачая Я• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Сижу смеюсь. Какие вы завистливые все.
Серьёзно? Позавидовать тому, кого не знаешь.
Даже если я в действительности не такая красивая как пишу и если я обычный некрасивый одинокий человек вы бы искренне хотели чтобы я умерла?
Сегодня сержусь• 25 декабря 2024
Ти заздрістна стара бабища
Ответ дляТочноБудет
Вы бы пожелали искренне мне смерти?
Ответ дляСегодня сержусь
Ти заздрістна стара бабища
Якщо я така і є ви що побажали б щоб мене не було в цьому світі і щоб я померла?
Звоночек• 25 декабря 2024
Сейчас мне близко к вашему возрасту и я ощущаю себя на 25) И в зеркале не вижу тетю, может потому что постепенно к своей внешности привыкаешь и не так замечаешь возрастные изменения. Но если вспоминаю себя в 20, то женщин в 50, да и в 40 воспинмала как старшее поколение возраста моей мамы, ее подруг, соседок теть Люб, теть Надь. Мне даже в голову не пришло бы, что эти тети могут как- то нравиться, к примеру, моим одногруппникам по институту, так как они тоже также воспринимали этих женщин
ТочноБудет• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Вы бы пожелали искренне мне смерти?
Господи, что вы за дичь городите... Закусывайте идите. Кому вы вообще нужны, кроме ваших близких. Хоть их пожалейте.
МинерАлочка• 25 декабря 2024
У красавиц всегда были завистники. Малену видели? И дальше носите себя с достоинством, жизнь расставит все по местам!
КрестьянинДиор• 25 декабря 2024
Автор, вы не по сезону одеваетесь - босоножки, блуза полупрозрачная зимой. Конечно, все смотрят. Я когда в прорубь окунаюсь на крещение, тоже много зрителей.
Мастер Пис• 25 декабря 2024
До весни ще далеко, невже такі теми це наслідки осіннього загострення із запізненням?
Ответ дляТочноБудет
Значит я и в правду никому не нужна? И вот вопрос если я просто одинокий старый человек вам бы тоже было все равно если бы я умерла ?
Володарка мрій• 25 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
О! Дівчата! Та це ж наша улюблена інсультниця! репертуар поширила! Але знов помирає, без цього ніяк