задумчивая мордочка• 25 декабря 2024
Полтава
Тут есть полтавчане. Комфортный ли город для переезда? Как с работой? Плюсы и минусы. Где искать лучше работу? Стандартно на ворк ,работа юа.? Или есть какие то местные группы?
Вишневий цвіт• 25 декабря 2024
Яку саме роботу шукаєте? Якщо з великого міста, то жопа повна. Якщо свій бізнес і ділитесь, то норм
Куплю орехи• 25 декабря 2024
Не дуже в нас комфортне місто, якщо казати чесно. Кременчук і навіть маленькі Горішні Плавні значно комфортніші. А наше керівництво дуже багато краде, тому маємо шо маємо...
задумчивая мордочка
• 25 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Я не бізнес леді)
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2024
Не самый комфортный город, особенно для молодых и работающих. Хорошую работу найти не так просто, в основном все по знакомству. Инфраструктура, развлечения, культурные пространства оставляют желать лучшего. Руководство города полностью на него забило. И жилье относительно ЗП дорогое.
Город тихий и подходит, как мне кажется, больше для пенсионеров
Вишневий цвіт• 25 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не бізнес леді)
Якщо робочі спеціальності, то робота є. Продавцями також
Житло дороге. Срач на вулицях, керівництву всеодно. Слуги правлять.
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Якщо вирішите, то треба терти, Катя сказала.
О, Ямщикова только и способна посохи тереть
задумчивая мордочка
• 25 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Имею во. Не хотелось бы продавцом. Мне это не по душе. Хотелось бы офисную.
Вишневий цвіт• 25 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так освіта яка?))) є Кернел, є приватні фірми, є Аврора і НП
задумчивая мордочка
• 25 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Финансы. Аврору многие не рекомендовали.
Вишневий цвіт• 25 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас там є знайомі економісти у центральному офісі? Дуже дивно. Моя знайома хоч і пішла, але завжди гарно відзивалась
Ви дивно шукаєте роботу. Резюме яке?
задумчивая мордочка
• 25 декабря 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ви дивно шукаєте роботу. Резюме яке?
Я тільки розглядаю переїзд. Працювала 12 років. Останні кілька років перерва в роботі за спеціальністю.
Рожева юбка• 25 декабря 2024
Звідки плануєте переїзджати до Полтави?
Я жила в П. 3 роки, переїхала з великого міста. Не дуже сподобалось - скучно, амбіції у місцевих великі, але можливостей для розвитку в цьому місті не багато. На роботі відчувалась містечковість.
задумчивая мордочка
• 25 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Звідки плануєте переїзджати до Полтави?
З райцентру
Рожева юбка• 25 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
З райцентру
Ну тоді Вам може сподобатись це ’амбітне село’.
Карапулька• 25 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
З райцентру
ну....пробуйте. с работой сложно. Все дорого.
Вишневий цвіт• 25 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так а хто казав? Продавці?))) Є різниця бути управлінцем чи економістом і продавцем.
Тільки ж вузів багато, багато йдуть працювати на невеликі зарплати. Хоча гарний спец роботу найде.
Сіґеле-міґеле• 25 декабря 2024
Переехали в Полтаву из Харькова в мае 2024. Я уже на стены лезу ))) цены на квартиры космос, выбора магазинов - нет, парков - нет, освещений улицы - нет. Дворы узкие. Парковочных мест - нет.
Но есть один жирный плюс - здесь спокойно)))
задумчивая мордочка
• 26 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А мне Харьков никогда не нравился.