Астановитесь• Изменено 25 декабря 2024
Каждый раз попадается брак, что это может быть со мной?
Всегда все выбираю лучшее из категории, покупаю исключительно у официальных представителей, либо официального бренда магазина, никогда не экономлю на таком, переплачивая за представителя и гарантии. Ну вот снова пришла забирать ручной отправитель тефаль на подарок, а там соскол на покрытии подошвы. Слава богу на витрине был без нюансов, ну как это возможно? До этого тефаль иксео за 14 тыс паровую станцию меняла три раза из-за брака. Я уже не могу, на мне какое-то бракованное проклятие. Я автор той темы про сумочки, которые вечно меняю, потому что брак попадается, если кто узнает по той теме, чтоб понимали что дело не придирчивости, мне реально попадется брак во всем 🤯🤯🤯
Файна дівка• 26 декабря 2024
Потому, что много невнимательных служащих в магазинах или строительных. С вами всё ок, просто сейчас вот так многие люди свою работу делают, увы.