СКИБИДЫШь• Изменено 25 декабря 2024

Витамины и питания не влияют на волосы. Влияют гормоны

Всю жизнь у меня борьба за волосы, всю жизнь тонкие и редкие, с годами все хуже. Много денег на витамины на хорошее питания уходит, а волосы лучше не будут.
Есть знакомая, не хочу про подробности, но она наркоманка, и алкоголь каждый день, и это уже лет 20 так. Сама стала как скелет реально, кожа и кости. Но волосы не испортились, блестят и густые. Она реально плохо кушает, и в основном самую дешовую еду, а иногда совсем не ест ничего пару дней.
Но печень же страдает точно , а волосы просто огонь какие красивые.
бювет_в_обед• 25 декабря 2024
прежде чем пить витамины (особенно комплексы), нужно сдать все анализы и узнать, есть ли (и какие) дефициты. генетика -да. но есть еще эпигенетика. и вот на нее в ваших силах повлиять,если с умом.
ХвилювАллочка• 25 декабря 2024
Может у нее парик?))
Не видела бомжей с красивыми волосами))
Молчалка• 25 декабря 2024
Кстати что то в ваших словах есть.
Угадайс• 25 декабря 2024
Нет. У меня анемия. Волосы выпадали жменями. Тусклые стали. Начала пить железо, все отлично стало.
НеВРотик• 25 декабря 2024
Скоріше, не гормони, а генетика
автор СКИБИДЫШь • 25 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Может у нее парик?))
Не видела бомжей с красивыми волосами))
Нет не парик, знаю ее больше чем 20 лет.
автор СКИБИДЫШь • 25 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Может у нее парик?))
Не видела бомжей с красивыми волосами))
Но она не бомжиха, моется следит за собой. Есть дочка, ее бабушка воспитывает. А она зависима, хотя раньше очень умная была и красивая девушка.
автор СКИБИДЫШь • 25 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
А мне не помогло железо. Год принимала, востановила. А волосы плохие
Латексне альтер ЕГО• 25 декабря 2024
Так что удивительного? Каждый человек рождается со своими сильными и слабыми местами.
Бабця в мештах• 25 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ого скільки це грошей витрати потрібно
МеняАЖтрусит• 25 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Теперь можете расписаться за всех и создать тему))
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2024
Красите? Мне краска испортила волосы, раньше были густые, прям грива, а сейчас печаль, но по пробору не скажешь, что волосы выпали, просто тонкие какие-то и непослушные
Краска Лореаль, что было бы, если б красила рябиной, представить страшно
Love_Love_Love_• 25 декабря 2024
Угу, в Наомі Кембел теж шикарне волосся)))
Love_Love_Love_• 25 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ого скільки це грошей витрати потрібно
Для вас гроші найвагв світі?
Love_Love_Love_• 25 декабря 2024
Найважливіше *
Хочу наколоти губи• 25 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Может у нее парик?))
Не видела бомжей с красивыми волосами))
вот вам наглядный пример как витамины и питание влияет на густоту волос))) как думаете, у кого питание полноценнее?
бювет_в_обед• 25 декабря 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ого скільки це грошей витрати потрібно
на витамины ,которые не нужны, намного больше можно вытратить.
анализы на все микроэлементы и электролиты пакетом - 2тис грн
ХвилювАллочка• 25 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Такту принца алопеция наследственная, питание тут совершенно не играет роли
Хочу наколоти губи• 25 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Так это и имелось в виду. Малое количество волос -это такая же наследственность как и алопеция, что с ними ни делай.
Не против• 25 декабря 2024
Не читала всі коментарі. Я також над цим задумувалася. Якось попався мені в Тік-тоці уривок з якоїсь передачі, там йшлося про дівчину з анорексією, з неї лише скелет залишився, зате волосся шикарне: густе і довге. Про які вітаміни там вже мова, якщо організм навіть їжу не сприймав
ХвилювАллочка• 25 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Если диффузное выпадение, например, после родов или похудения/анемии, оно восстанавливается витаминами и добавками ещё и как
Пищалка• 25 декабря 2024
В мене теж алопеція спадкова. Борюсь. Харчування гарне, вітаміни за призначенням по аналізам
Хочу наколоти губи• 25 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
так сами жк пишете после...’чего-то’, а автор всю жизнь с чем-то борется непонятно с чем, пытается себе вырастить то чего и не было никогда. Это как пытаться вырастить себе сиськи пятого размера, когда генетикой заложен нулевой. Говорят, капуста помогает...
Бабця в мештах• 25 декабря 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Так воно в бомжа посічене