Метелики на душі• 25 декабря 2024
Неужели придется ходить на работу всю жизнь? Как вы живете?
Мне 22 года, закончила университет. Последние 1,5 года работала, но меня увольняли стабильно каждые 2 месяца, и давали еще оплату за две недели.
Т е получала я зарплату за месяц и за + 2 недели.
Денег хватало, я отдыхала и параллельно искала новую работу.
Потом по новой.
Увольняли так как я была без опыта, ничего не знала и не оправдывала надежд.
Но, видимо, за полтора года скитаний по компаниях что-то в голове отложилось и на своей нынешней работе я уже полгода.
Причем вцепились в меня основательно: благодарят, что я работаю у них и ценят мою работу и старания.
А мне непривычно. Полгода пролетели, как один день.
Сил ни на что не остается.
Как люди живут и ходят на работу всю жизнь? Вот как?
Потом по новой.
Сил ни на что не остается.
Да Щас же• 25 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
А чем вы занимаетесь по работе?
Я бренд менеджер бытовой техники
Единорог_помог• 25 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Работаю удаленно дома, сплю до 8, в 8:30 выгуливаю собаку. В 9 включаю ноут, умываюсь, потом готовлю завтрак и в 10- начале 11 сажусь работать. Могу работать из кровати, сидя на диване, летом на шезлонге валяюсь или на террасе сижу.
С чем связана работа? Ай ти?
Відірву та викину• 25 декабря 2024
З 20-9 року заробляю в інтернеті. Спочатку фотошоп допомагав, зараз штучний інтелект. Єдине що не працюю на український ринок бо не вистачає нервових клітин на це.
БеллаДонна• 25 декабря 2024
Проработала 3 года, ушла декрет, потом второй, поработала пару лет сокращенным днем и ковид, перешли на удаленку, сейчас то удаленка, то офис. И так уже скоро 20 лет пролетело.
Дайте подуться• 25 декабря 2024
Ну мне лично норм ходить на работу,дома сидеть скучно и мысли плохие в голову лезут. Работа должна нравится просто
Да Щас же• 25 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
С чем связана работа? Ай ти?
Нет, бренд менеджер gorenje
Трейдер кріпти• 25 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Чим займаєтесь?
Не рахую, а вважаю• 25 декабря 2024
Надо ж не скитаться из офиса в офис, а выбрать что-то по душе. Иначе не представляю как жить. Подруги тоже жалуются, что ненавидят работу, но одну мама в институт пихнула, оттуда на работу устроили, вторая согласилась на первое попавшееся. Я поступила, куда душа лежала, после института полгода пристально искала то, что устроит, уже 19,5 лет радуюсь каждому рабочему дню. Работу свою обожаю, зарплату тоже, еще и в офис наряды выгуливать можно и по командировкам заграницу ездить, вобщем ляпота
Стильна штучка• 25 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
В чем заключается работа?
Одні думки• 25 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Сильно требовательные за 5 копеек ?
Единорог_помог• 25 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Даже если и не нравится, то все равно, смена обстановки, уже как-то иначе. Дома это ужас сидеть без дела.
Відірву та викину• 26 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Сильно требовательные за 5 копеек ?
Так. ’Дешевше, швидше’ - головний девіз))) і все не так))) Бо через три дні ПІСЛЯ здачі роботи вирішили переписати повністю технічне завдання.
Втягнетесь до 2-3 років точно. Появиться легкий пофігізм на всі і на все, роботу почнете робити добре, швидко і пофігічно. Добре, якщо робота дає гідну нагороду у вигляді зп. 25 тис це зараз моія більшості , на жаль. Бо це зовсім трохи вище середньої. Якщо своє житло або недороге, самому можна гарно жити і особливо собі не відмовляти.
Пургену мне• 26 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Яка у вас спеціальність?
Пургену мне• 26 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
Я окончила институт в 22, ушла в декрет в 24, после декрета на работу больше официально так и не выходила, работаю дома на себя 14 лет
Какая у вас специальность?
Ответ дляДа Щас же
Это то чего боится каждый работодатель, соглашаясь на удаленщиков 😂😂
Да Щас же• 29 января в 15:33
Ответ дляKotaysi
Так мы удалёнщики после офиса стали же, раньше все в офис 5 дней чётко. И наоборот вечно все шарились, то кофе, то обед, то клиент приехал потрендеть, то в тц рядом пройтись. А сейчас сел, ничего не отвлекает. Работу сделал и гуляй Вася)
Наоборот у многих прирост по работе пошел с удалёнкой, но есть и те кто ездит в офис ( типа дома не та атмосфера, мешают и тд). Ладно когда блекаут ездить, а так ну его нафиг тот офис 🙃
Неновая почта• 29 января в 19:14
Ответ дляНевловимий Джо
Да, всю жизнь работать , или заработать много денег, положить на депозит и жить за проценты
особенно, если 10 лет назад было отложено, напр. 300т.грн, и ежемесячно получать % с депозита пусть 6т.грн., то за них можно столько же купить, как и 10 лет назад? Деньги очень обесцениваются. 20 лет назад в Киеве 3х комнатная квартира стоила 200т.грн.
Фоточки нема• 03 февраля в 06:52
Ответ дляSantaMonika
Плюс мінус 40 к можна заробити з дому, працюючи в спокійному режимі
Куди ви ходите за 25 і навіщо, не можу пояснити. Але, люба праця заслуговує поваги
Розкажіть, як можна з дому спокійно 40к щаробити? Бо як раз голову над цим ламаю
ТрамвайGirl• 12 февраля в 19:08
Ответ дляВідірву та викину
А чим Ви займаєтесь і як в цьому допомагає ШІ?
Відірву та викину• 12 февраля в 20:01
Ответ дляТрамвайGirl
Зараз я роблю кліпи музичні на замовлення, рекламу для інстаграму, Рілзи. Одним словом візуал.
Відірву та викину• 12 февраля в 20:02
Ответ дляФоточки нема
Я заробляю, 40 і більше. Навчання себе вже окупило.
Фоточки нема• 12 февраля в 21:53
Ответ дляВідірву та викину
Де ви навчались?
Відірву та викину• 13 февраля в 13:01
Ответ дляФоточки нема
Де ви навчались?
Он-лан, курсів багато. Я вчилася Альпі, Кириловича Романа.
Стрибну в гречку• 26 февраля в 13:44
Автор, мені 50, а я й досі дивуюсь - чому я мушу ходити на роботу?
Це так напружує...
_Злата Ibra_• 13 марта в 14:35
Ответ дляІллюха Перчик
Мені не потрібно купувати 5 чи 10 пар трусів.Можу купити 3 пари трусів jack&jones із мене буде достатньо з головою.
Вы не меняете трусы каждый день?