Я_не_аноним_100%• 25 декабря 2024
Как проходит ваш вечер?
Я за долгие годы впервые сделала глинтвейн, как же это вкусно и согревающе 😍
А у вас что интересного и вкусного?)
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Сплю уже
Отдыхайте, мы тут тихонько посидим 🌙
Единая страна!• 25 декабря 2024
Накрили трохи стіл. Кутя. Олівєху захотілось. Вино.
Приїхала мама чоловіка. Посиділи кілька годинок, вона забрала дитину. У нас романтік))
Звучить гарно)))
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
О, а я никак не сделаю, хотя купила готовый набор еще в позапрошлой году)
Кастрюлька• 25 декабря 2024
Я глинтвейн люблю варить, но пить не могу) меня он просто выключает, засыпаю мгновенно
Непереможна• 25 декабря 2024
Як гарно і по святковому, впевнена він дуже смачний у вас, приємного)
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Меня тоже нокаутирует с первого удара, может поэтому и не спешу его делать)
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Спасибо
Кастрюлька• 25 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я могу для компании сварить, муж у меня любит, но это 100% не мой напиток. Ну или если цель именно уснуть, то это 100% попадание)
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Ага, а потом утром проснуться в 11 вместо 8)
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Вот у меня как раз цель уснуть, а то режим сбился, ложусь то в 3, то в 4, это прям совсем не хорошо(
Коко Шанель• 25 декабря 2024
С 5 утра на ногах с маминым гипертоническим кризом и только к 9 вечера определила в больницу, мурыжили. Спала 2 часа, в предыдущие дни по 3-4. Как-то не але уже, так устала, что уже спать не могу
Зліпок ступні• 25 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Звучить гарно)))
Не похоже что у вас романтик , раз вы на сайте
Кастрюлька• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда пейте потихоньку и быстренько под одеялко 💖
Коник-стрибунець• 25 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Звучить гарно)))
угу, романтик)) на советчице))
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
Я прям сразу приготовилась и лежа пью, точнее уже допила. В термосе еще есть, но это если не проймет одна чашка)))
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Это романтическая тема, все ок: одни романтично пьют глинтвейн, другие романтично едят сало, остальные романтично тонут в слюнях.
Не мешайте
Коржик• 25 декабря 2024
Ремонт
Убирала после рабочих, хотя завтра они приедут и снова насвинячат. Но терплю так как на днях уже финиш. Убрала, приняла душ, выпила колы холодной и минут 20 до отбоя у меня.
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сделала торт на быструю руку. Сижу, ем
Это шоколад на кипятке?
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сделала торт на быструю руку. Сижу, ем
Фигасе, на быструю. Я бы такое сутки делала. Ну... после глинтвейна.
А так часов за 12 быстро бы управилась))
Страхованная• 25 декабря 2024
Вкусное мясо и овощи на гриле сегодня купила, оливье делала сама. Конфеты, мандаринки и чай были, а ещё бутерброды с икрой
Коли мовчу- приємна жінка• 25 декабря 2024
Ой, тоже собиралась сделать глинтвейн, вино мама забыла домашнее принести) Просто посидели в кругу семье, покушали. Вечером фильм с сыном посмотрели, и спать пойду.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это шоколад на кипятке?
Торт пропитан творожным сыром филадельфия с сахарной пудрой, а наверху политый шоколадной сгущенкой