Я_не_аноним_100%• 25 декабря 2024
Как проходит ваш вечер?
Я за долгие годы впервые сделала глинтвейн, как же это вкусно и согревающе 😍
А у вас что интересного и вкусного?)
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Торт пропитан творожным сыром филадельфия с сахарной пудрой, а наверху политый шоколадной сгущенкой
Класс! Я умею только медовик, его же и готовлю каждый год 30 декабря)
СережкинаЯ• 25 декабря 2024
Утром носила кота на анализы, чтоб сделать ему страховку. Что то он плохо от наркоза отходит, сижу бдю…(((
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Накручую себе
Рассказывайте, мы щас вас раскрутим
Большой секретик• 25 декабря 2024
Прилегла наконец-то. Перед тем обожралась, конечно. Испекла торт, вышел чуть больше 5 кг, ели-ели, не доели, с соседями уже поделились и все равно еще половина есть🫣
СережкинаЯ• 25 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
мне заказали вафельный со сгущёнкой и наполеон. буду делать оба.
Ох, вафельный со сгущенкой😍😍😍😍, самый вкусный.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Медовик не умею, готовлю часто этот, очень легкий, называется ‘Три стакана’, можно делать крем со сметаной, но сметаны у меня не было
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Я сегодня купила маленькие вафельные коржи, а дома уже увидела на пачке фото котлеток между двумя такими коржами) но будут пироженки, а то сгущенка всегда остается от торта
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Надеюсь, он на полу лежит? Его шатать будет, нужна большая плоская поверхность, чтобы не покалечился. Наш еще после наркоза блевал, простите. Тоже сложно отходил
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А моя писялась пока отходила от наркоза и лезла на батарею, после наркоза же морозит(
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Глінтвейн вже випила
Дивлюся серіал на нетфліксі
Какой сериал?
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
Лінкольн для адвоката
А там сюжет как в одноименном фильме? Надо глянуть, у меня в закладках сериал Дель Торо ’Кабинет редкостей’
Бавовнятий Пупс• 25 декабря 2024
Посвяткували вже, чоловік спить, дитина в компі, а я буду зараз фільм дивитися, бо згадала, що ще куті хочу, а вже не лізе. Треба почекати, щоб місце звільнилося трохи )))
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, тяжело смотреть, как они не контролируют свои мышцы (.
Нашего не морозило, он длинношерстный был и это было летом
Свій варік• 25 декабря 2024
Нет вкусного ничего, может какао сварю и бутер сделаю..А хочется тортик..домашний..
Бавовнятий Пупс• 25 декабря 2024
Дівчата, таке питання: а коржі для наполеону хтось пік зарані, десь наприклад 30 числа, щоб перемастити 31-го? Чи відсиріють і стануть мʼякі?
Я_не_аноним_100%
• 25 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Автор,напишите рецепт глитвейна.
Апельсин режу, яблоко очень тонкими слайсами, палочку корицы, звездочки бадьяна, гвоздички, кардамон и мед. Прогреваю хорошо, но не до кипения даже близко и пью. Яблоки с апельсинами, специями и половиной вина в термос залила, пусть еще настоится.
Свій варік• 25 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нет, нормально. Я в духовку складываю, на след день мажу)
Бавовнятий Пупс• 25 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
В плівку обгортати?
Свій варік• 25 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В плівку обгортати?
Когда делала, то нет не заворачивала, просто в бумагу. Но это еще от квартиры зависит. по идее в духовке как раз суше всего особенно после выпечки.
Бавовнятий Пупс• 25 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Дякую! Хочу заздалегідь підготувати, бо розумію, що все на 1 день залишати не варіант.
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Господи я аж слиною захльобнулась
Это я еще торт Киевский не сфоткала - перед салом ела за час)