Я_не_аноним_100%• 25 декабря 2024

Как проходит ваш вечер?

Я за долгие годы впервые сделала глинтвейн, как же это вкусно и согревающе 😍
А у вас что интересного и вкусного?)
Свій варік• 25 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В плівку обгортати?
Кстати, если вдруг отсырели (хотя не думаю) их же можно подсушить, я так вафельные коржи сушила, делала вафли шоколадные именно чтобы хрустели хотела)
tereska• 25 декабря 2024
У нас свій еміратський різдвяний вайб.
Бавовнятий Пупс• 25 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Дякую, в принципі так. Ну і буду бачити що сиріють, то перемащу.
Карамелька• 25 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это я еще торт Киевский не сфоткала - перед салом ела за час)
Я розумію як це смачно, але це така важка їжа... Торт, потім сало.. дивуюсь людям, які легко це все засвоюють)
Смачного вам, але краще такі забіги не робити перед сном 😃
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Раз мы все тут немножко о еде говорим, рекомендую ’вкусный’ мини-сериал ’Ничего’. Хороший тонкий юмор и детально показанное приготовление некоторых блюд). И вообще чудесная эстетика всего - интерьеров, посуды, одежды).
Плюс там немножко есть Роберта Де Ниро)
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Так я сама себе удивляюсь. Но спать ложусь поздно, торт ем второй раз за почти 3 года, сало тоже
У меня каждый день более правильное питание, но сегодня еще был макдональдс)
Как-то так получилось
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, а у Вас диета строгая, смотрю - ровно за час))
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Так вышло)
Карамелька• 25 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как-то так получилось
Як на весіллі побували 😂
ДелайКак_Я• 25 декабря 2024
Сегодня был прекрасный рождественский день. Праздновали. Сейчас валяюсь в постели и смотрю фильм. Периодически думаю о любимом человеке. Интересно, как у нас будет всё развиваться и будет ли...
автор Я_не_аноним_100% • 25 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Плюс там немножко есть Роберта Де Ниро)
Класс, спасибо!
Тихомандражная• 25 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Не будете
Аnnеt• 25 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Плюс там немножко есть Роберта Де Ниро)
Шэрон Стоун уже не та.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Не будете
Жаль, если так. Тогда придётся выходить замуж за старого , богатого немца. Давно ухаживает. А я влюблена в молодого и он в меня, похоже
Тундиринда• 25 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А молодой не богатый?
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как-то так получилось
О, сегодня впервые была в Маке, который недавно у нас построили, и открыла для себя два приятных сочетания: зеленый чай с мандаринами и порционный пирог со сливами и корицей.
Я просто очень давно не была в Макдональдсе, может это давно там продают.
Взяла на заметку, может как-нибудь сочетаю сама в своих кулинарных поделках)
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Лично я не вижу никаких препятствий у Вас с молодым! Верьте мне, фейспалмщикам не верьте!
Но пасаран!
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Если честно, мы из-за ребенка залетаем всегда бегом и берем одно и то же
У него аутизм, ведет себя не всегда хорошо, сидим только на улице (сегодня дождь был). Времени выбрать что-то новое нет. А про чай попить вообще молчу)
Ответ дляДайте вподобайок
Этот чай мне очень нравится, но я его не вижу в продаже(
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
ДелайКак_Я• 25 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
А молодой не богатый?
Нет, обычный. Но мне пофиг, он такой хороший как человек такой добрый и такой необыкновенный...
Я сейчас развожусь с богатым мужем, потому что перестал устраивать. Я свободно могу жить и просто на зарплату. В жизни были разные периоды.
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, он! Наверное у них прямая закупка.. А Вы гуглили? Может в Метро есть?
ДелайКак_Я• 25 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Но пасаран!
Спасибо вам люблю его - нимагу))) и он как зачарованый ходит)
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вам нужно было отдельную тему создать) Всем интересно, наверное.
Тут многие о богачах мечтают, а Вы уходите от него
Тундиринда• 25 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Пусть все у вас получится! Любви и мира!
Ответ дляДайте вподобайок
Летом искала, но не нашла. Сейчас вижу на Розетке есть, заказ от 300 грн
В Метро нет
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не надо отдельную, а то набегут всякие, и мне опять придется с ними драться
ДелайКак_Я• 25 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Создавала когда-то https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3586120 только молодой сосед оказался ещё моложе с момента создания той темы вводные данные изменились - я ращвожусь с мужем. Хочу быть всю жизнь со своим любимым.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
Спасибо вам огромное Всем нам мира и любви, девочки!
Дайте вподобайок• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В Метро нет
О, ну все же надежда есть).
Только не совершайте мою ошибку: недавно на радостях нашла один чай по низкой цене, там тоже условия продажи со строгой минимальной суммой.
Понагребала на радостях у них, как дурак, всякого ’на всякий случай, пусть будет, пригодился’, а про чай забыла . Дошло только тогда, когда получила посылку . Уже думала скандалить, что они не доукомплектовали товар, пока не увидела список в своем заказе