Укр_жіночка• 25 декабря 2024
Как поддержать иммунитет во время беременности
До беременности болела очень редко, 1 раз в 1-2 года. А сейчас иммунитет явно просел, то насморк, то горло болит, то кашель. Температуры при этом нет. Но как подлечусь - неделю и опять болею 🤧
Кидстаффовна• 25 декабря 2024
Витамины, полноценное питание, прогулки на свежем воздухе, меньше быть в людных местах особенно сейчас, в пик орви. Все стандартно. Но организм испытывает нагрузку, поэтому и иммунитет ослабевает
Укр_жіночка
• 25 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Об этом вам расскажет гинеколог
Тогда можно и форум закрывать, тут на каждый вопрос есть специалист
КаваЗМолоком• 25 декабря 2024
Никак, иммунитет либо есть , либо нет, можно избегать людных мест , если нет, но изменить устойчивость организма сложно
Перша леді колгоспу• 25 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Та можно. Ещё ж и старый добрый друг Гугль есть
Залізний кіготь• 25 декабря 2024
У вагітних імунітет понижений спеціально гормонами . Інакше би він боровся з плодом . Тому прогулянки на свіжому повітрі , менше бувайте в людних місцях
Аноним_1858• 25 декабря 2024
Это нормально. Я носила маску в людных местах. Из витаминов стандартно: Метилфолат, Йод, Д3, Омега