Хомо_сапиенс• 26 декабря 2024

Ковид.

Какие противовирусные помогают против Ковида? Или может кто-то уже болел и врачь назначал какой препарат противовирусный вам? Спасибо.
Сизоока бестія• 26 декабря 2024
до сих пор от вирусов нет лекарств)
Мerida• 26 декабря 2024
Чай с лимоном, цинк и сон. Жаропонижающие, если температуру шарашит. Все
Мастер Класс• 26 декабря 2024
Лечение симптоматическое. Лечите то, что в данный момент беспокоит. Всё.
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
до сих пор от вирусов нет лекарств)
Опоздали вы лет на 40.
ФрекенБок• 26 декабря 2024
Витамин Д и что то противовирусное уже не помню,лечитесь народными средствами в теплую воду потрите чеснок 2 -3 зубчика,0,5 лимон и куркума 1/4 чайной ложки это средство противовирусное ,недельку пропейте ,результат увидете
Печальки.нет• 26 декабря 2024
Вит с, 1000 мг, Вит д, цинк. Кроворазжижающие по результатам д димера. Антибиотики по результату анализа,который показывает воспаление( забыла название). У меня в первый ковид анализы на 3 день были такие,что 2 вида антибиотика с 3 дня , один в уколах другой питьевой. Все равно попала в больницу, и воспаление лёгких было. Сатурация 84, без кислородного аппарата. Как в прошлой жизни было, как не с нами.
Играю_на_кларнете• 26 декабря 2024
Я покупала витамины Д+ цинк+ С . Кажется у Дрпель Герц есть 3 в 1. Много пила жидкости.