Божий одуванчик• 26 декабря 2024
Ура, купила микротоки себе под елку☺️ждю теперь
А вы чем себя порадовали?
Лапка• 26 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
У вас в крови помада тени и bbкрем?
Стараюсь следить за составами и ношу макияж от силы пару раз в год. Кроме того, ретинол опасен именно тем, что проникает в глубокие слои эпидермиса, в отличие от большинства других ингредиентов в косметике.
Залетна Я тут• 26 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Можно ссылку или фото? Чем именно пользуетесь?
У меня обычный Ля рош, и еще купила Лореаль ревиталифт лазер с ретинолом
Божий одуванчик
• 26 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Яка ціна ? Ви вже робили мікротоки? Який результат він дає?
Ніколи не робила
Зі знижкою 120 уе вийшов
Хома з пастою• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Из всех девайсов мне понравился вот такой. Не именно этот, а подобный. С ним можно ходить и заниматься делами и как действует тоже нравится
Так себе захотела,но мне нельзя при АИТе.
А так нужно
Миллениалка• 26 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Мне дарсонваль подарили, снова начну пользоваться) прям люблю эти токи, хоть и не вижу разницы и результат, но люблю 😂
Дарсонваль классный при мышечных болях
Миллениалка• 26 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Все попадает в общий кровоток. Беременным и нерожавшим его нельзя. Не спроста же.
Если высокие концентрации типа третиноина ,если он в постоянной рутине ,то лучше не беременеть лет пару. Так перестраховывались в англоязычных статьях.
Красавица писяная• 26 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Девочки, а вот такой чудо-маски ни у кого нет?
Шарика в рот не хватает
Красавица писяная• 26 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І як ви собі уявляєте замовлення на цю рекламу?
Писать в соц сетях. Вы серьёзно не знаете?
Роздратована шкіра• 26 декабря 2024
Ботокс в лоб и межбровку себе кольнула. Какое счастье, почему я не сделала этого раньше, не понятно
Божий одуванчик
• 26 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А сколько прошло времени?
Силиконочка• 26 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Напишите потом отзыв
Не верьте, есть результат. Бывает даже с утра перед работой делаю, потому что отёчная, и за 5 минут приводит состояние в человеческий вид.
А если поделать курс, то вообще классный вид.
Мне 47 лет, аппарат обычный, не американский за кучу денег
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Я люблю всякие гаджеты и косметику, у меня есть и микротоки, и refa, и дайсон, и foreo ufa и luna
Все люблю, всем пользуюсь, все работает если это регулярно. В этом году не придумала ничего из покупок гаджетов нового, так как реально все есть))
Заказала в ноябре 4 популярные маски для лица, вот заметила если утром нанести маску на лицо пока кофе пью, плюс 100 к свежести, будит кожу, разгоняет микроциркуляцию. Делаю маски каждое утро
Все люблю, всем пользуюсь, все работает если это регулярно. В этом году не придумала ничего из покупок гаджетов нового, так как реально все есть)) Заказала в ноябре 4 популярные маски для лица, вот заметила если утром нанести маску на лицо пока кофе пью, плюс 100 к свежести, будит кожу, разгоняет микроциркуляцию. Делаю маски каждое утро
Пишна молодиця• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
А какие маски ? Спасибо
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну то вы не знаете: девы читают эти темы, а потом начинают лезть баннеры с этой самой фигней. И админы не банят за такую рекламу, все довольны
Тундиринда• 26 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Про токи не знаю ,а дерсанваль это точно бесполезная штука, у меня лежит лет 20 в кладовке
Он не помогает ни о чего,может только снять покрпснение´ воспаление после лёгкого пилинга лица
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
А какие маски ? Спасибо
Atache зеленый чай от отёчности, medi-peel с коллагеном для увлажнения и сияния, origins для сияния, Institut esthederm для увлажнения, ещё ранее купила stabilizing mask natura bisse - после нее эффект лифтинга full face, на выход супер, она на кислотах. Ещё люблю альгинатные маски dr.Jart из холодильника тоже на выход
Роздратована шкіра• 26 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А сколько прошло времени?
Неделя, виден еффект отлично. Перестала просыпаться с злым и помятым лбом)
Тундиринда• 26 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это называется Лэд маска,у нас продаются от 12000.Она меняет цвета при помощи переключатель.Знаю кто пользуется такой маской и она действительно работает
Тундиринда• 26 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
перед сном намажется,
так что мужу кажется
в доме бродит фантомас
и над ним куражится (с)
так что мужу кажется
в доме бродит фантомас
и над ним куражится (с)
Каменный век, эту маску на мажут это слепок готовый
ЯниЯ• 26 декабря 2024
А что страдать за микротоками.... Они на Алиекспресс есть.
Это достаточно примитивный гаджет, там нет ничего сверхъестественного . Принцип и у дешёвых, и у дорогих абсолютно одинаковый. Смело покупайте и радуйте себя
Гуру троллинга• 26 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
Капитан очевидность? Здравствуйте!
Если у человека нет чувства юмора - у него должно быть чувство, что у него НЕТ чувства юмора... (с)
Божий одуванчик
• 26 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Так чему не верить) я же еще не начинала пользоваться😀
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А вашим девайсом заинтересовалась, надевать такой на хоумофисе за компом, приятное с полезным так сказать))
Расскажите, чем он вам нравится)
Щира українка• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
а вы слышали что-то про dr.arrivo the zeus ii говорят он самый мощный, но и цена на него не маленькая
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Слышала, на Мелонпанда в чате они у многих есть, можете там почитать отзывы
Щира українка• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
но вы его не решили купить после отзывов?!мне большинство хороших, но поищу еще на этом сайте,спасибо