Божий одуванчик• 26 декабря 2024

Ура, купила микротоки себе под елку☺️ждю теперь

А вы чем себя порадовали?
Лапка• 26 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
У вас в крови помада тени и bbкрем?
Стараюсь следить за составами и ношу макияж от силы пару раз в год. Кроме того, ретинол опасен именно тем, что проникает в глубокие слои эпидермиса, в отличие от большинства других ингредиентов в косметике.
Залетна Я тут• 26 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Можно ссылку или фото? Чем именно пользуетесь?
У меня обычный Ля рош, и еще купила Лореаль ревиталифт лазер с ретинолом
автор Божий одуванчик • 26 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Яка ціна ? Ви вже робили мікротоки? Який результат він дає?
Ніколи не робила
Зі знижкою 120 уе вийшов
Хома з пастою• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Из всех девайсов мне понравился вот такой. Не именно этот, а подобный. С ним можно ходить и заниматься делами и как действует тоже нравится
Так себе захотела,но мне нельзя при АИТе.
А так нужно
Юлия109• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я не пользуюсь токами, но в восторге от ретинола. У меня уже и знакомые спрашивают, что я с лицом сделала. Период привыкания вызывает сложности, но потом реально наполненная плотная кожа
Чем пользуетесь какой фирмы?
Миллениалка• 26 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Мне дарсонваль подарили, снова начну пользоваться) прям люблю эти токи, хоть и не вижу разницы и результат, но люблю 😂
Дарсонваль классный при мышечных болях
Миллениалка• 26 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Все попадает в общий кровоток. Беременным и нерожавшим его нельзя. Не спроста же.
Если высокие концентрации типа третиноина ,если он в постоянной рутине ,то лучше не беременеть лет пару. Так перестраховывались в англоязычных статьях.
всемВсёИмного• 26 декабря 2024
Как часто используете микротоки и как долго? Купила FOREO
Вся в кредитах• 26 декабря 2024
микротоки CICI хоть?
Красавица писяная• 26 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Девочки, а вот такой чудо-маски ни у кого нет?
Шарика в рот не хватает
Красавица писяная• 26 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І як ви собі уявляєте замовлення на цю рекламу?
Писать в соц сетях. Вы серьёзно не знаете?
Роздратована шкіра• 26 декабря 2024
Ботокс в лоб и межбровку себе кольнула. Какое счастье, почему я не сделала этого раньше, не понятно
автор Божий одуванчик • 26 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А сколько прошло времени?
Силиконочка• 26 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Напишите потом отзыв
Не верьте, есть результат. Бывает даже с утра перед работой делаю, потому что отёчная, и за 5 минут приводит состояние в человеческий вид.
А если поделать курс, то вообще классный вид.
Мне 47 лет, аппарат обычный, не американский за кучу денег
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Я люблю всякие гаджеты и косметику, у меня есть и микротоки, и refa, и дайсон, и foreo ufa и luna Все люблю, всем пользуюсь, все работает если это регулярно. В этом году не придумала ничего из покупок гаджетов нового, так как реально все есть))
Заказала в ноябре 4 популярные маски для лица, вот заметила если утром нанести маску на лицо пока кофе пью, плюс 100 к свежести, будит кожу, разгоняет микроциркуляцию. Делаю маски каждое утро
Пишна молодиця• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
А какие маски ? Спасибо
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну то вы не знаете: девы читают эти темы, а потом начинают лезть баннеры с этой самой фигней. И админы не банят за такую рекламу, все довольны
Тундиринда• 26 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Про токи не знаю ,а дерсанваль это точно бесполезная штука, у меня лежит лет 20 в кладовке
Он не помогает ни о чего,может только снять покрпснение´ воспаление после лёгкого пилинга лица
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
А какие маски ? Спасибо
Atache зеленый чай от отёчности, medi-peel с коллагеном для увлажнения и сияния, origins для сияния, Institut esthederm для увлажнения, ещё ранее купила stabilizing mask natura bisse - после нее эффект лифтинга full face, на выход супер, она на кислотах. Ещё люблю альгинатные маски dr.Jart из холодильника тоже на выход
Роздратована шкіра• 26 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А сколько прошло времени?
Неделя, виден еффект отлично. Перестала просыпаться с злым и помятым лбом)
Тундиринда• 26 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это называется Лэд маска,у нас продаются от 12000.Она меняет цвета при помощи переключатель.Знаю кто пользуется такой маской и она действительно работает
Тундиринда• 26 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
перед сном намажется,
так что мужу кажется
в доме бродит фантомас
и над ним куражится (с)
Каменный век, эту маску на мажут это слепок готовый
ЯниЯ• 26 декабря 2024
А что страдать за микротоками.... Они на Алиекспресс есть.
Это достаточно примитивный гаджет, там нет ничего сверхъестественного . Принцип и у дешёвых, и у дорогих абсолютно одинаковый. Смело покупайте и радуйте себя
Гуру троллинга• 26 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
Капитан очевидность? Здравствуйте!

Если у человека нет чувства юмора - у него должно быть чувство, что у него НЕТ чувства юмора... (с)
gdsN• 26 декабря 2024
мені домашні мікрооки (різні були)не заходили, бо чомусь віддавали по відчуттям в зуби навіть коли верх скули. тож хіба що лоб... але не зайшло було все одно..
автор Божий одуванчик • 26 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Так чему не верить) я же еще не начинала пользоваться😀
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А вашим девайсом заинтересовалась, надевать такой на хоумофисе за компом, приятное с полезным так сказать))
Расскажите, чем он вам нравится)
Щира українка• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
а вы слышали что-то про dr.arrivo the zeus ii говорят он самый мощный, но и цена на него не маленькая
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Слышала, на Мелонпанда в чате они у многих есть, можете там почитать отзывы
Щира українка• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
но вы его не решили купить после отзывов?!мне большинство хороших, но поищу еще на этом сайте,спасибо