Божий одуванчик• 26 декабря 2024

Ура, купила микротоки себе под елку☺️ждю теперь

А вы чем себя порадовали?
автор Божий одуванчик • 26 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
но вы его не решили купить после отзывов?!мне большинство хороших, но поищу еще на этом сайте,спасибо
Ого, 2 к уе
Или это не тот
В курсі діла• 26 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Не верьте, есть результат. Бывает даже с утра перед работой делаю, потому что отёчная, и за 5 минут приводит состояние в человеческий вид.
А если поделать курс, то вообще классный вид.
Мне 47 лет, аппарат обычный, не американский за кучу денег
А какой у вас аппарат?
А то здесь хвалят те, что по 10000 грн.
Дякую_аж_підскакую• 26 декабря 2024
И я на НГ заказала себе аппарат с микротоками и кучей других режимов medicube, не могу дождаться, чтобы попробовать. Насмотрелась видео в тт про результаты, интересно заменит ли он массаж у косметолога
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Я не считаю целесообразным покупку гаджета за тысячу или две😄 евро))))
Он не сделает чуда если вы об этом
энциклопУдия• 26 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
котлетку ем
Сиротинушка?
Свезло так свезло• 26 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
Это называется Лэд маска,у нас продаются от 12000.Она меняет цвета при помощи переключатель.Знаю кто пользуется такой маской и она действительно работает
Что оно даёт?
Силиконочка• 26 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Так чему не верить) я же еще не начинала пользоваться😀
Ну гляньте на ветку ответов) Я отвечала другому комментатору, которая попросила отзыв, а ей написали, что домашний аппарат - фигня
Силиконочка• 26 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
А какой у вас аппарат?
А то здесь хвалят те, что по 10000 грн.
Я в своё время тоже к нему присматривалась, искала, где купить, смотрела обзоры, а потом в обзорах мне попался аналог по доступной цене, нашла на проме. Пользуюсь больше года, всё отлично.
В принципе, там ничего сверхъестественного, что могло бы стоить так дорого
Силиконочка• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Я люблю всякие гаджеты и косметику, у меня есть и микротоки, и refa, и дайсон, и foreo ufa и luna Все люблю, всем пользуюсь, все работает если это регулярно. В этом году не придумала ничего из покупок гаджетов нового, так как реально все есть))
Заказала в ноябре 4 популярные маски для лица, вот заметила если утром нанести маску на лицо пока кофе пью, плюс 100 к свежести, будит кожу, разгоняет микроциркуляцию. Делаю маски каждое утро
Поделитесь, что за маски?
Перловая Кашка• 26 декабря 2024
Автор, ботокс не колите? Микротоки ускоряют его рассасывание
Карапулька• 26 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ботокс в лоб и межбровку себе кольнула. Какое счастье, почему я не сделала этого раньше, не понятно
В мене точно таке саме питання виникло, коли я вперше ботокс робила😂
автор Божий одуванчик • 26 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Нет пока.. Хотя в межбровь уже хочется)
автор Божий одуванчик • 26 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Поделитесь, что за маски?
Там девушка ответила, отсортируйте ее сообщения
Снегурочко• 26 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
покажіть аналог, будь ласка. і що під нього використовуєте?
Stepa_nida• 26 декабря 2024
Теж придбала собі апарати на розпродажах до ЧП (Medicube і Nuface)
КротоТо• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я постеснялась это писать ) но я не регулярно ими пользуюсь так что мой отзыв не показатель )) а вот дарсонваль для кожи головы нравится в паре с лосьоном. Сначала 10 мин дансонвалем, потом лосьон втирать
А что это даёт? И какой лосьон, напишите пожалуйста
КротоТо• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я не пользуюсь токами, но в восторге от ретинола. У меня уже и знакомые спрашивают, что я с лицом сделала. Период привыкания вызывает сложности, но потом реально наполненная плотная кожа
Расскажите, какой вы используете? Долго привыкали?
KyklaNata• 26 декабря 2024
И я себе микротоки на НГ хочу - Мезоформ, может за них кто-то отзывы напишет? а то знакомые косметологи хвалят..
KyklaNata• 26 декабря 2024
Ответ дляannetta888
А у мене дарсонваль є.
То це однакової дії, виходить?
Нет, это принципиально разные вещи. Для лица лучше (больше толку) миктороки
KyklaNata• 26 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
А что тут представлять? В этой или соседней теме начните восхищаться любым брендом и этого достаточно для его рекламы, как здесь часто туповатая реклама про электрошокеры, одна спрашивает как уберечь себя от собак, и тут же ей ссылка на интернет магазин.
Ну почему для рекламы? Хорошие микротоки 2-3 тыс стоить не могут, а когда выбираешь аппарат стоимостью 10 и более тыс, хочется услышать реальные отзывы.
КротоТо• 26 декабря 2024
Ответ дляStepa_nida
І як вам?
KyklaNata• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Напишите в личку, пожалуйста, какой лосьон? Как часто Вы Дарсонваль для волос используете? Я прочитала где-то, что раз в 3 месяца 10-14 дней, так и делаю.
KyklaNata• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я в клинике rf лифтинг сделала, так через пару часов глаза аж к вискам натянуло )) вот честное слово. Хотела небольшой курс пройти, а потом давай читать, что при этом что-то происходит под кожей безвозвратное, испугалась и решила не ходить. Но да, там эффект видимый и сразу.
Вы игольчатый, или волновой RF делали?
Силиконочка• 26 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Ось такий, гель з ним пропонували корейський, я взяла, але потім робила і по звичайному з алое, а зараз по тканьовій масці частіше за все
автор Божий одуванчик • 26 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Сколько стоит аналог?
Дева Мария• 26 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Девочки, а вот такой чудо-маски ни у кого нет?
Кто то мне говорил , что ничего особого , но не вспомню кто )
Лупаю цю скелю• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Девочки, очень аккуратно с ретинолом!! Я в прошлом году с ним вообще не подружилась: был ретиноловый дерматит. В этом году начала очень аккуратно, не чаще 1 раза в неделю, вначале минут через 15-20 закрывала сверху увлажняющим кремом, сейчас норм, но пока резкльтат особо не вижу, но мне 47, не думаю, что эффект будет сильно виден.
KyklaNata• 26 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ніколи не робила
Зі знижкою 120 уе вийшов
Где брали, если не секрет?
KyklaNata• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Какие масочки, поделитесь?
Дева Мария• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Расскажите плиз с какого процента начинали и какого бренда . Я купила попробовать Thepamid ретинол 0.3 , что то мажу 3 день , мне непривычно , кожа липнет