Божий одуванчик• 26 декабря 2024
Ура, купила микротоки себе под елку☺️ждю теперь
А вы чем себя порадовали?
Цвірінь• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я постеснялась это писать ) но я не регулярно ими пользуюсь так что мой отзыв не показатель )) а вот дарсонваль для кожи головы нравится в паре с лосьоном. Сначала 10 мин дансонвалем, потом лосьон втирать
Я пользовалась месяц регулярно, туфта, вот вообще нет разницы до и после. Валяются теперь
После салонных микротоков результат через пару сеансов, отёки уходят и упругость появляется и цвет лица улучшается
Викачую яйцями• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Да про них в последнее время просто много тут пишут. Это как про Дайсон было.
Я понимаю, что здесь так совпало, но мне прям допрос устроили как я вижу продвижение рекламы )))
З.Ы. Дайсон рулит ))
Україна понад усе!• 26 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Девочки, а вот такой чудо-маски ни у кого нет?
я получила у подарунок,але трохи іншу,сьогодні перший раз тільки пробувала
Цвірінь• 26 декабря 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
И как вам ?
Хоть сам процесс приятный?)
Україна понад усе!• 26 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
И как вам ?
Хоть сам процесс приятный?)
ніяких відчуттів,сидиш собі,ходиш,вона світить))
Христя в тiстi• 26 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Я в клинике rf лифтинг сделала, так через пару часов глаза аж к вискам натянуло )) вот честное слово. Хотела небольшой курс пройти, а потом давай читать, что при этом что-то происходит под кожей безвозвратное, испугалась и решила не ходить. Но да, там эффект видимый и сразу.
Цвірінь• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А что там безвозвратного может быть ?
Микротоки безобидные совершенно, там же малый ток. Но кожа здорово подтягивается, это да и именно от проф аппарата, домашние как чаю попить )
Христя в тiстi• 26 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
З.Ы. Дайсон рулит ))
У Вас стайлер или фен ? И чем именно нравится ? Качество волос улучшает ? А то укладку я так поняла, что он не будет держать. Не решила покупать его или нет
Христя в тiстi• 26 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
А что там безвозвратного может быть ?
От rf лифтинга что-то происходит я читала тогда. Даже тут на советчице были темы. Не микротоков
Христя в тiстi• 26 декабря 2024
Из всех девайсов мне понравился вот такой. Не именно этот, а подобный. С ним можно ходить и заниматься делами и как действует тоже нравится
Викачую яйцями• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
И то и то есть, пока фена не было, в ход шел стайлер, сейчас фен всегда под рукой. Стайлер требует сноровки, а фен просто нравится, быстренько волосы высушила и Ок! Проблем с волосами нет, но уход комплексный - шампуни, бальзамы, маски, поэтому сказать что все от фена зависит не могу. Меня устраивает, и это для меня главное, ну и приятен тот момент что оба изделия это подарок любимого )
Христя в тiстi• 26 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ясно, спасибо )
Обнимашкина• 26 декабря 2024
Ответ дляannetta888
А у мене дарсонваль є.
То це однакової дії, виходить?
Розкажіть про мікротоки. Шо там робити і який результат і си є дійсно той результат?
ОноВамнадо• 26 декабря 2024
На лицо начхать. Хочу книжку электронную цветную. Но пока нет возможности.
Обнимашкина• 26 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Nuface самый базовый
Яка ціна ? Ви вже робили мікротоки? Який результат він дає?
Обнимашкина• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
І який результат?
Христя в тiстi• 26 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
І який результат?
Если регулярно пользоваться, пройти курс (в дарсонвале инструкция сколько дней и как), то мне понравился результат. Но и лосьон у меня хороший. Сейчас я уже давно не пользуюсь, но то, что хотела, он мне дал.
Астоновитесь!• 26 декабря 2024
какая я темная , думала, что это гирлянда на елку.
Посмотрела в гугле, теперь может и мне надо ?
Залетна Я тут• 26 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Ох, моя мечта! Нет возможности себя радовать. Давно. Уже и забыла как это. Порадуюсь за других.
Я не пользуюсь токами, но в восторге от ретинола. У меня уже и знакомые спрашивают, что я с лицом сделала. Период привыкания вызывает сложности, но потом реально наполненная плотная кожа
Лапка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А я боюсь его токсичности и последствий для организма, до сих пор до конца не изученных.
Залетна Я тут• 26 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Так лучше липолитик уколоть в шею и результат будет сразу
Ananasprotivogaz• 26 декабря 2024
Эх...мне подарили лишь тел и монитор . И стол муж ищет
уже страшно. + Какая то туалетная вода
Смайлик• 26 декабря 2024
Есть стайлер и фен Дайсон, теперь хочу выпрямитель Дайсон. Под елочку куплю, если муж не купит)
Залетна Я тут• 26 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Так это единственный запатентованный препарат для борьбы с морщинами. Ну и сомнительно чтобы препарат наружного применения мог иметь негативные последствия для организма
Лапка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Все попадает в общий кровоток. Беременным и нерожавшим его нельзя. Не спроста же.
Пустощі-веселощі• 26 декабря 2024
Ответ дляЛапка
У вас в крови помада тени и bbкрем?
Пустощі-веселощі• 26 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Можно ссылку или фото? Чем именно пользуетесь?