Пэрисхилтонша• 26 декабря 2024

Как восстанавливаетесь в стрессе?

Поделитесь, пожалуйста, вашими выручалочками, что помогает вам взять себя в руки, когда вы измотаны стрессом разного вида источников- проблемы с близкими, большая загруженность на работе, если нет времени взять передышку.
Слобожаночка• 26 декабря 2024
Ну так у каждого свой вариант пополения ресурса, кто то вышивает, кто то фильмы смотрит, кто то в зале выкладывается. Ищите то что Вам нравится и помогает
Щаслива Я• 26 декабря 2024
Горячая ванна, маска на лицо, после кремы для всего - на лицо, на тело, ноги, руки)) и спать))
Слобожаночка• 26 декабря 2024
Поищите в интернете есть неплохой ВООЗовский курс Самодопомога плюс, который направлен на развитие навыков преодоления стреса.
Капитошечка• 26 декабря 2024
Моё эмоциональное состояние, любой стресс, независимо от причин, всегда зависит от моих мыслей. Мне помогаю только новые знания.
автор Пэрисхилтонша • 26 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
Что Вы подразумеваете под новыми знаниями? На тему стресса, или просто изучаете что-то новое, чтобы отвлечься?
Прагматик флегма• 26 декабря 2024
бухаю
автор Пэрисхилтонша • 26 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
бухаю
Пробовала, стало только хуже, прекратила
автор Пэрисхилтонша • 26 декабря 2024
Ответ дляСлобожаночка
Загрузила, спасибо
Светка-пипетка• 26 декабря 2024
Заходишь на советчицу, общаешься, излучаешь тепло и позитив. Пара удаленных сообщений, бан, заслуженный отдых.
Ля-ля-ля• 26 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
бухаю
Без бухла никак
Кокосиха• 26 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Гуляю , спорт секс
Стараюсь сбрасывать
автор Пэрисхилтонша • 26 декабря 2024
Ответ дляСлобожаночка
Читаю сейчас, очень благодарна Вам
Не люблю натовп• 26 декабря 2024
В мене в такому темпі бувають нервові зриви, тому якщо немає відпустки на роботі шукаю іншу, якщо довго не знаходжу звільняюся і відпочиваю
Однозначно• 26 декабря 2024
Жру что то вкусное. Потом сгоняю вес, потом нервничаю, жру, сгоняю и так по кругу.
Вычитала, что нужно з. щётку переложить в левую руку, левшам в правую, вот неделю занимаюсь этим, пишут мозг начинает генерировать новые нейронные связи, прокачивается))
Вообще да, каждый находит свои штучки для вытягивания себя.
Якось так і живу• 26 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Читаю сейчас, очень благодарна Вам
Киньте посилання на курс, будь ласка
автор Пэрисхилтонша • 26 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
Еда не подходит, не лезет просто, все обратно, если бы я могла есть нормально, все было бы проще, а так к моральному истощению добавляется и физическое
Про щётку интересно
автор Пэрисхилтонша • 26 декабря 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Киньте посилання на курс, будь ласка
https://ipsycho.knu.ua/навчальний-курс-самодопомог...
Капитошечка• 27 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Мысли всегда имеют тему. Тема которая тревожит вырастает в страх, а затем в стресс и тд. Вот ту тему, которая больше всего в тот момент тревожит я и изучаю.