Фуліганка• 26 декабря 2024
Почему Садыка не сказала султану что у нее месячные ?
Султан если помните неожиданно завлек ее в свои покои и она не подготовила нож чтобы его убить . Почему же не отказала ему под предлогом месячных ?
Фуліганка
• 26 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
ну а если бы он решил проверить, как бы отбрехивалась?)
Вряд ли бы султан до такого додумался бы ))
дамаБезСобачки• 26 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
Так в гареме евнухи занимались учетом этого всего
Шукаю трусики• 26 декабря 2024
На скільки я пам´ятаю турецькі звичаї,якщо наложниця говорила султану про критичні дні, то її відсилали з гарему як нечисту, назавжди.
Міряю від одиниці• 26 декабря 2024
Ответ дляШукаю трусики
ну и уехала бы, разве это не лучше ?
Фуліганка
• 26 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
ну и уехала бы, разве это не лучше ?
У нее была цель его убить , она для этого и попала в гарем . Султан ее жениха убил
Міряю від одиниці• 26 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
ааа, не знала. А потом что было, у нее удалось задуманое?
Тріль підпільний• 26 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Как ей могло удасться, если Сулик был жив?
Застряла• 26 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Хюремку не смотрели? Сулика не знаете?
Нет.
Это великолепный век?
Міряю від одиниці• 26 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
а сериал уже закончился ?
Фуліганка
• 26 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Нет . Ее раскрыли , уже не помню как , кажется она все же сделала нападение неудачное , ее после этого казнили . Вернее поручили это дело , влюбленному в нее приблеженному султана , он ее утопил , плакал и топил
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Их проверяли,и на месячные и на ножик.пронести ножик без участия слуг она не могла.то выдумка сценариста
Мольфарочка• 26 декабря 2024
Равно на не была несчастная гюльфем, если бы ее отдали замуж-она утеряла сразу деньги и привычный образ жизни. И махидевраниха не была несчастной, у нее прав и почитания побольше чем у сашки было, а видели они того султана раз в пару лет между походами
Тріль підпільний• 26 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
а сериал уже закончился ?
Много лет назад. Сулейман умер, но своей смертью
ХикориДикори• 26 декабря 2024
Ответ дляФуліганка
по моему в фильме.
Она очень страдала изза того , что ее взял император, и влюбленный в нее поэт помог ей бежать, и плакал.
На этом основано мнение, слухи или сплетня, что ребенок султага есть в Европе.