СкумбріяП8• 26 декабря 2024
Как исправить я это?
Хочу у сына поменять мебель и навести порядок.
Какую купить вместо этой? Как все разместить
Внизу игрушки сестры и частично его теми что раньше играл
Сыну 10
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Перебрать. Выкинуть лишнее. Любой шкаф до потолка с закрытыми полками.
Барвіночка• 26 декабря 2024
Для початку перебрати і викинути зайве. Ви здивуєтеся, скільки з´явиться місця
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2024
Видно, що купа хламу. Викинути лишнє. Закрита шафа з прличками прозорими органайзерами
СкумбріяП8
• 26 декабря 2024
Ответ дляМадамОхмури
Я понимаю что дверки уберут визуальный шум. Но надо ж еще чтобы и упорядочено было
То есть нужен правильный шкаф
СкумбріяП8
• 26 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Ничего лишнего
Игрушки не дают выкидывать.
Просто мало места очень
Поэтому напихано
Игрушки не дают выкидывать.
Просто мало места очень
Поэтому напихано
СкумбріяП8
• 26 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где вы видите хлам? Покажите или назовите ?
Алина-1240• 26 декабря 2024
Купить такого же размера шкаф с дверьками и полками,но повыше и перебрать все,ну или посортировать,если сыну все это надо
СкумбріяП8
• 26 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Вы храните песок в контейнерах? Часто Ваш сын им пользуется?
А в чем надо хранить ?
Им играет дочь младшая чаще всего
СкумбріяП8
• 26 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
Пляшка с бухлом )
Ну пенал частично наш. Немного его канцелярии, мои бумаги и бухло.
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нельзя выкидывать чужие вещи,то вещи ее сына,пусть сын и решает,что ему надо,а что нет
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ну якщо все треба. То третє моє речення ваи допоможе)
Точу ляси• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
То есть нужен правильный шкаф
Сделайте сперва правильный ремонт с ровным потолком. О каком шкафе вы тут фантазируете, если вам нормальный ремонт не по карману?
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
90 процентов на фото хлам. Вы не признаете, что вас устраивает этот срачевник. И новый шкаф вас не спасет.
Така бойова Я• 26 декабря 2024
Отделите книги, их можно на открытые полки, все остальное в шкаф с закрытыми дверьми такого же размера до потолка
Мамин тріль• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А в чем надо хранить ?
Им играет дочь младшая чаще всего
Песок лежит на самой верхней полке. Я понимаю, что если девочка маленькая, то и полки для ее игрушек будут нижние, но контейнеры же сверху.
Точу ляси• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Абсолютно все на вашем фото создает впечатление хлама.
Мамин тріль• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Создали тему чтобы спорить. Понятно.
МадамОхмури• 26 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Там вместо ремонта надо правильное спальное место. Это здоровье в первую очередь
Чумачечая Весна• 26 декабря 2024
У вас дуже міцна нервова система. Якби в моєму домі звідкись матеріалізувалась така шафа, я б її сокирою порубала на вінегрет разом з усім начинням.
Чумачечая Весна• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Все. Викинути все, залишити лише те, чим діти дійсно грають. А це буде 10% від того, що на фото.
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Це 1 кімнатна квартира?