Магиня• Изменено 26 декабря 2024
температура 36.9, боюсь онко
обследовала много чего, рентген легких, узи брюшной полости, узи у гинеколога, щитовидки, груди. общий анализ мочи - норма. крови - ну анемия небольшая, но то моя вечная история (гемоглобин 112). пью сиозс (есцитам) уже второй месяц, впервые на температуру обратила внимание как раз когда паяло первые недели. там в побочках указана возможность температуры (в инструкции ’часто - усталость, пирексия’). но почитала, что вроде не должно от них быть. может термоневроз? реально не знаю куда бежать и что делать. простудой не болела слава богу в 2024 вообще. моя норма - 36.6 всегда была по идее
Зайканалужайке• 26 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
Она с инсультницей соревнуются в своих хворобах
О, Боги! Я думала, что это один и тот же человек
Магиня
• 26 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
36.9 и онкология не имеют ничего общего.
почему?
Магиня
• 26 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
дівчат- смішки смішками. а в мене так знайома в психіатрії лежала з загостренням іпохондрії.
а как у нее проявлялось и как она дошла до психушки? вылечили хоть?
Ответ дляМагиня
пішла до гінеколога-мамолога - а у неї лімфовузел запалений. ну у неї ще тривожність спровокована війною одне на інше наклалося і не витримала нервова система
це вводиться в ремісію, але треба бути в терапії.
Глас_Народа• 26 декабря 2024
у меня прошлой зимой так было. Я пошла к врачу и он после самых базовых исследований мне сказал перестать мерять температуру. Я перестала. Не поверите, через время стала нормальная
Пишу з калідору• 26 декабря 2024
Обстеження не повне.
Як мінімум не вистачає колоноскопії і гастроскопії.
Магиня
• 26 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Обстеження не повне.
есть, в норме
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 декабря 2024
Колись я сварила свою дочку підлітка. Вона теж загнула була « в мене температура без 1гралуса (то їсть 36.9), а ви на мене кричите»
Зілля до весілля• 26 декабря 2024
Кроме тонометра и градусника есть ещё пульсоксиметр. Ковид нас чему то научил. Вот рекомендую идти в ногу с технологиями, и если он покажет меньше 100 процентов, задумайтесь.
Вам телефонограмма• 26 декабря 2024
Ответ дляМагиня
почему?
Потому что это нормальная температура
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
ну инсультница до сих пор не дошла к психиатру, хотя все ей прямо говорят
А вы думаете, чья эта тема?
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Обстеження не повне.
И бронхоскопии! И пункции!
Магиня
• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
А вы думаете, чья эта тема?
Я не инсульнтица, у меня мыслей таких нет даже. Я онкофобка
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Да да, безусловно.
Магиня
• 26 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
А через сколько времени стала нормальная?
Глас_Народа• 26 декабря 2024
Ответ дляМагиня
ну летом меряла - была нормальная)
Невгамовна сила• 26 декабря 2024
Автор, какой диагноз вам поставил психиатр? Эсцитам как давно назначил доктор?
К какому заключению пришел доктор терапевт, изучив все результаты инализов и исследований? Сказал вам, что у вас все в порядке по анализам и прочему и не стоит беспокоиться? Говорил или нет? Сказал, что нужно продолжать исследования?
Магиня
• 26 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Сказал что все в порядке терапевт
Эсцитап месяц назад назначили, диагноз невроз и тревожное расстройство
Невгамовна сила• 26 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Сказал что все в порядке терапевт
Вам доктор сказал, что все в порядке. Вы ему не верите?
Каляка маляка• 24 января в 00:38
Автор, чи допомогли вам протитривожні препарати від термоневрозу?