Покорительная• 17 января в 21:36
Анализ мочи, состояние отвратительное
Кто разбирается, куда копать дальше.
С понедельника отвратительное состояние, ломит поясница и копчик, отдаёт в ноги. проекционно дискомфорт низ живота.
Была у гинеколога, майки, УЗИ. все ок
Сегодня сдала мочу
Повышен рН - 8.при норме 5,5-7
И снижена плотность 1,005 при норме 1,01 -1, 025. В крови повышены моноциты , 13%
По УЗИ обп вроде как норм, утолщены лоханки почек, узист сказала больше пить жидкости.
Под вопросом полип или сгусток желчи 1 ×1мм в желчном.
Температура колеблется от нормальной до 37,5 с понеделтника. Признаков орви нет никаких.
Состояние отвратительное . Ходить сидеть напряжно из за ломки поясницы. Как лежу - полегче.
К кому идти дальше, что за ерунда происходит.
Была у гинеколога, майки, УЗИ. все ок
Сегодня сдала мочу
Повышен рН - 8.при норме 5,5-7
Покорительная
• 17 января в 21:45
Ответ дляДинамоКит
Домота в тілі - це ознака орві. А ви кажете, ніяких ознак
Так ломает именно спину с понедельника. Ломает от грудного отдела и вниз в копчик. Сегодня пятница, больше ничего не присоединилось ,ни горло, ни насморк.
культУра• 17 января в 21:46
концентр мочи зависит от того что вы кушаете, от температуры. если моноциты повышены, дозжайте антитела к цитомегаловирусу и епштейнбарру
культУра• 17 января в 21:46
Ответ дляПокорительная
это почки, есть у вас анализ мочи? крови ? скиньте сюда
Покорительная
• 17 января в 21:49
Ответ длякультУра
Кушаю как и обычно, все ем, на диетах не сижу. Правда эту неделю аппетит так себе
Покорительная
• 17 января в 21:50
культУра• 17 января в 21:56
Ответ дляПокорительная
Вот анализы.
нашли где сдавать анализы.. этого человека , фамилия на бланке Раств... впринципе в стране уже второй год нету! за что она там может быть відповідальна ??? вы в харькове? почему не сдали в обычной поликлинике? судя по этим анализам ничего опасного нет : опасно в моче и свидетельствует о воспалении : лейкоцитоз , еритроциты измененные, почечный епит ( переходный - это когда мочев пуз воспален) , много слизи бактерии. - у вас всего этого нет ! а моноцитоз ... ну такое ...
культУра• 17 января в 21:58
а биохимию сдавали ? креатинин мочевина общ белок .. аст алт с -реактивный белок билирубин щелочная фосфатаза ?
Покорительная
• 17 января в 21:59
Ответ длякультУра
Спасибо за ответ! Вот это вы меня ошарашили. В Харькове, да. Но наш терапевт, вот узнала во вторник, уволилась. Даде не знаю к кому идти в нашей поликлинике( поэтому пошла сама по врачам
культУра• 17 января в 22:01
Ответ дляПокорительная
вы в каком районе? может подскажу кстати, зачем вам поликлиника? сдклайте декларацию в частной клинике , если в обычной поликлин нет хороших врачей
культУра• 17 января в 22:02
Ответ дляПокорительная
чем я вас ошарашила?)))
Покорительная
• 17 января в 22:06
Ответ длякультУра
Была бы очень признательна. Новобаварский вообще
Покорительная
• 17 января в 22:08
Ответ длякультУра
чем я вас ошарашила?)))
За Аналитику. Чего то все её советуют, и медики. Даже если не идёт речь о направлении. Хотя раньше в синево сдавала, но год назад столкнулись со спорными результатами там . И вот как то ушла от них.
И за Растворцеву удивлена тоже)) как же так можно.... но это наверное больше к руководству лаборатории вопрос
Покорительная
• 17 января в 22:11
Ответ длякультУра
Не-а. Не сообразила сразу. Вообще какая то рассеянная , нервная из за этого состояния. Надо сдать, да?
культУра• 17 января в 22:15
Ответ дляПокорительная
ой за ваш район не знаю ... а в 3 больнице никого нет из терапевтов?
кстатт, пересмотрела ваш анализ мочи, у вас 1-2 неизмен еритроцитов ( это всегда нижние отделы , не почки). впринципе для женщины 0-1 норма может быть ( в особенности если были месячн недавно) , но я бы обратила внимание еще и на гинекологию.. цистит уретрит еще .
культУра• 17 января в 22:16
Ответ дляПокорительная
как говорится, анализы не лечат, лечат человека! выздоравливайте ))
Покорительная
• 17 января в 22:58
Ответ длякультУра
Спасибо большое , что уделили внимание.
В 3 из тех, кто еще заключает договор - обнять и плакать, 2 мужика , от одного я убежала ,роняя тапки . Хотя мы не часто болеющая семья, и к врачам редко обращаемся, но хочется адекватного терапевта))
З царем в голові• 18 января в 02:03
У меня так точно ломило при ковиде. Сделайте тест на ковид, уверена, что это он
Покорительная
• 18 января в 10:42
Ответ дляЗ царем в голові
Спасибо, но навряд ли. ковидом болела 2 раза, при этом раз со скорой, больницей, кислородом и тд. Не, там по другому и те ощущения я не забуду точно