Продавчиня кіз• 26 декабря 2024
Пробники INTYTUTUM за 5 грн
Девочки, на сайте можно заказать стартовый набор пробников за 5 грн+доставка НП
Радість моя• 26 декабря 2024
Прикольно, я бы заказала.
Я в Европе и тут Институтум дороже чем в Украине и очень дорогая доставка, поэтому я его никак не соберусь купить, мне тут is clinical дешевле обходится
Продавчиня кіз
• 26 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Прикольно, я бы заказала.
Айс клиника тоже супер
Радість моя• 26 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Айс клиника тоже супер
Да, я довольна. Просто интересно было бы попробовать нашумевший Институтум
Продавчиня кіз
• 26 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Тільки доставка НП 80грн, чи скільки зараз мінімальна.
По Києву вийшло 60 грн
Царівна Жабка• 26 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
4 пробника, вдруг кто то хотел потестить
А скільки ви їх собі замовили? Штук
Продавчиня кіз
• 26 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А скільки ви їх собі замовили? Штук
Там набор 4 пробника , заказала 1
Свезло так свезло• 26 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Там набор 4 пробника , заказала 1
А в одному пробнику скільки мілілітрів?
Тарологичка• 26 декабря 2024
Спасибо большое, автор, заказала)
У меня кожа аллергичная, всегда гоняюсь за пробниками т.к многое не подходит
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Оверпрайсд, если честно
Я от него эффекта никакого не увидела (хотя и с кожей особо проблем нет)
Главное его преимущество - гелеобразная (легкая) текстура
Марина-fff8• 04 января 2025
Заказала я эти пробники, пилинг нанесла, немного пекло, но не критично, по ощущениям обычная пилинг-скатка, после лицо липкое. А вот все остальные продукты это ужас, началась аллергия на лице, все покраснело через пару минут, запахи у продуктов такие себе, действия я тоже не увидела. Не рекомендую к покупке