Всім шампаньського• 26 декабря 2024

Олды, а помните Хилал, виспу и мауксион?

Своего не предлагать• 26 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Я пробовала в прошлом месяце - гуано. Совсем не то (
Да не густое и насыщеное,и на ароматизаторах,но запах миндаля и кофе тронул
Олеся Польова• 26 декабря 2024
Наверняка• 26 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Для ностальжи раджу амаретто з атб. Серйозно
https://www.atbmarket.com/product/liker-07l-marcat...
спасибо. и цена приятная
KROX@• 26 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
спасибо. и цена приятная
Якість теж на диво непогана. Спробувала в гостях і таке дежавю було
Сфоткала пляшку навіть))))
Тра Ля Ля• 26 декабря 2024
Хілал - це жахіттячко.
Солодкий і твердий пластилин, який день в відрі з какао поплавав )
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Батончик.
🤣 я позднее года выпуска, наверно. У меня в студенчестве такой Кис был уже
Мать драконов• 26 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Не знаю. может слишком, а может и нет. На сколько стары?)
Виспа-первый пористый шоколад. Хилал-турецкий шоколад со вкусом мыла. Мауксион -название помню, больше ничего
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2024
Помню сестра старшая собирала жб баночки от напитков и упаковки от шоколадок турецких и наклейки турба. А я фантики тоже от love is, и Барби и Синди книжечки с наклейками были.

Шоколад Cadbury и рядом не стоял с турецкими пластилиновыми шоколадками. Тогда ездили в Англию в командировку родственники и привозили оттуда Cadbury шоколад, он вкусный был. Сейчас тоже есть в продаже, но не знаю вкусный ли. Lind вкуснее, скорее всего
Леопардові панчохи• 26 декабря 2024
Віспу пам’ятаю. все інше щось смутно. Мені 52-й рік
KROX@• 26 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Коли з´явився цей кіс, того вже років з 3 не було.
Царівна Жабка• 27 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Аха ха ха..Смотрите какой ржач нашла)) У нас такой рекламы не было)
https://www.youtube.com/watch?v=envlek_46LU
боги рекламы! а я сейчас ругаюсь иногда сс телеком,что у всех запор и проблемы с печенью
ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Не памʼятаю я такий kiss, а Куку-руку так. А ще батончик Котику-братику памʼятаю, тільки в інтернеті лишилися фото пізнішої версії котику-мурчику
Папобус• 27 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О, котик-братик - это был вещь!
Святое дело было- в офисе с кофе, часиков в 10 утра )
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Делали в Запорожье на ЗКФ, еще был Веселун і Горіхове диво
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2024
Еще были жевачки Стиморол, напитки Зуко и Юпи, и шоколадки с кремовым наполнителем, мне нравилась с бананом.
ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Юпи и Инвайт ели в порошке 🤣, не дожидаясь растворения в воде. И как это после всей этой гадости польской, которая в 90-е начала поступать активно на рынок в Украину не испортили мы себе жкт в столь юном возрасте…