Вот смотрю у Дарьи Счастливой ролик, она берет у него интервью, и Гордон ну так убеждает, так убеждает, что 30.12 будет явная встреча чья то, политики какие-то важные, мол мы видим, и после этого активная фраза войны будет закончена, весной перемирие. Вы верите в это? Ну так убедительно чешет
Valeriya_fw• 26 декабря 2024
Я уже готова верить во все, лишь бы этот ужас закончился быстрее, но умом понимаю, что бред это
Olga Zelenyak• 26 декабря 2024
Больше просмотров, дороже реклама, выше заработок. Отсюда кликбейтные заголовки и громкие заявления.
Видимо сильно деньги нужны.
Одяг та сумки• 26 декабря 2024
ще гордон с Кашпировським людей розводив - пам´ятаєте. Так і зараз він рік обіцяє закінчення. балабол
Coffee is Love• 26 декабря 2024
Ну хіба що хуйло та іже з ним різко все передохнуть і Лаптєстан розвалиться.
Coffee is Love• 26 декабря 2024
Ответ дляОдяг та сумки
В сенсі? Гордон з Кашпіровським працював?
Natal_ka91• 26 декабря 2024
Ответ длядивчинка
Вы послушайте как он втирает про окончание войны, я прям верю ему хорошо что он у меня не дома, иначе б купила что-то у него
Я себя знаю.
Досвід не проп´єш
Одяг та сумки• 26 декабря 2024
Ответ дляCoffee is Love
Ось така я древня пам´ятаю. ось що видав гугл пошукайте ще