Вот смотрю у Дарьи Счастливой ролик, она берет у него интервью, и Гордон ну так убеждает, так убеждает, что 30.12 будет явная встреча чья то, политики какие-то важные, мол мы видим, и после этого активная фраза войны будет закончена, весной перемирие. Вы верите в это? Ну так убедительно чешет
Coffee is Love• 26 декабря 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Ось така я древня пам´ятаю. ось що видав гугл пошукайте ще
Жеееесть! А я ж ще коли його морда почала по ТВ маячити, все не могла згадати звідки ж я його знаю.
Ото мабуть його перші ’шоу’ і були.
Одяг та сумки• 26 декабря 2024
Ответ дляCoffee is Love
Ото мабуть його перші ’шоу’ і були.
согласитесь втирать по ушам он мастер)
Coffee is Love• 26 декабря 2024
Ответ дляОдяг та сумки
согласитесь втирать по ушам он мастер)
Абсолютлі
Wendy Rhoades• 26 декабря 2024
слава прошлогодней юристки из тик-тока ему покоя не дает)
так что тогда сказала ’не не вышло’?))
Апель-синка• 26 декабря 2024
Ответ длядивчинка
Не, он говорит вы увидите что за громкая встреча будет, а действительно, с ..ра ли 30го встречаться политикам, а вот пульнуть вполне могут
ему не дает покоя слава той юризДки, которая точно знала, что война через неделю закончится....
Лисий хвост• 26 декабря 2024
Поверю в конструктивные встречи по факту. Вот сбитие азербайджанского самолета даром россиянам не пройдет.
Natalisa7613• 26 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Пройдет,как и сбитие малазийского бои нга 10 лет назад.
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляNatalisa7613
Та не, Алиев это вам не правительство Нидерландов. Этот отомстит, может не сразу, а со временем
Natalisa7613• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Смешно
Ответ дляЛисий хвост
Кстати, тоже очень надеюсь. Какие пилоты молодцы, спасли часть пассажиров , да и трое пилотов, хотя рос власти сделали все, чтобы самолёт упал в море. План был замести следы, в таком случае никто бы ничего не нашёл сто процентов. А тут, ты смотри, посадили самолет в нереальных летных условиях
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ длядивчинка
Ну я вам скажу Токаев там испоганился, сразу вроде за нас был, не признавал днрлнр, но потом что то начал переобуваться на ходу, пока русский идиот не начал петь песню как много русских живет в Казахстане. А теперь хватает там журналистов и требует удалить контент, хотя его уже слили в интернет. Не верю я им. То что люди выжили это чудо
Открыл тик ток, весь тик ток уже в Юлии Тимошенко.
Уже оно в тик ток полезло.
———
Бляди никак не нажрутся, все к выборам готовятся.
Стоит вопрос существования Украины и будут ли вообще выборы в Украине и сама Украина, а эти бляди сука к выборам готовятся все.
Старые тупые выблядки.
И это же сейчас мрази подумают, что сука специально говорю, что не будет выборов, а то что сука русские в 7км от Днепра и в 10 раз их больше чем нас, то это хуйня, главное выборы.
Выборы блять.
—————————
Это пишет очередной приближенный )))))
Вот вам марафонцам реальная картина происходящего .
А теперь включите мозг и думайте !!!!
Что ожидать без переговоров )))
( ну если есть чем думать )
Уже оно в тик ток полезло.
———
Старые тупые выблядки.
Выборы блять.
—————————
Это пишет очередной приближенный )))))
А теперь включите мозг и думайте !!!!
Что ожидать без переговоров )))
( ну если есть чем думать )