В США регулятор их фармацевтического рынка FDA присвоил статус ’прорывного препарата (терапии)’ лекарству Достарлимабу.
Завершившиеся клиническое исследование показало, что все 100% больных (!!!) вошли в полную ремиссию при раке кишечника, не имели серьезных побочных эффектов и больше не требуют химиотерапии, лучевой терапии или оперативного лечения.
У некоторых пациентов уже прошло 4 года с момента окончания лечения и нет признаков рака.
Статус ’прорывного препарата’ позволяет максимально быстро допустить его до широкого круга пациентов.
Это космическая новость.
Курс лечения 28 дней и стоит до 30 тыс $.
Это космическая новость.
Лялька в колисці• 26 декабря 2024
Спасибо, хорошая новость! Думаю, скоро весь рак будет излечим....Вспомните каким ужасом был ВИЧ, а теперь люди живут с ним очень долго, на препаратах