Царевна в уггах• 19 ноября 2012
Сколько стоит отметить День Рождения в Макдональсе?
Собирается команда из 7 человек,дочке исполняется 4 года.Очень хотим праздника.Не рано?
С какого возраста отмечают в Мак.?Сколько будет стоить на 7 чел.с тортом и программой?
Аноним• 19 ноября 2012
Позвоните в макдональдс,Вас проконсультируют или приезжайте туда,и на месте всё обсудите!!!
Путешественники• 19 ноября 2012
Не травите детей, найдите детское кафе с нормальной, домашней кухней.
Аноним• 19 ноября 2012
Боже мой,о чем вы думаете??
Отмечать ребенку 4 года в Маке?У меня скоро 5 будет и ни разу не пробовала!
Потратьте больше но нормально детей кормите с тем же тортом и программой !
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Боже мой,о чем вы думаете??
ой боже мой трагедия жизни, вам памятник еще не поставили??? От редких походов в мак ничего не будет
И мне интересно знать примерную стоимость...Мы давно бываем в Маке.Я не вижу в этом ничего плохого,если ребенок разок в неделю там побывает.Хуже когда ребенок ничего такого никогда не пробовал,а потом где-то сталкивается.У нас так с племяшкой,ребенка надо ко всему приспосабливать
Царевна в уггах
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Боже мой,о чем вы думаете??
Что за глупости?Кого травить?Или Ваш ребенок в 4 года ни разу жареной картохи не съел?Торт там бисквитный,по типу Барни которое все мамы покупают,котлета,почти как дома.Я не готовлю отдельно для дочки,ест то,что и мы.За исключением грибов,газировки сладкой,кофе.
Путешественники• 19 ноября 2012
У каждого свои взгляды на жизнь и питание. Моя дочь за девять лет была три раза в макдональдсе, два раза ели мороженное и однажды купили детское меню. Котлету, гамбургер, она даже пробовать не стала, запах не понравился, по поводу картошки фри сказала что дома лучше, в МД вкус бумажный. Наверное от того, что поддается термической обработке прежде чем ее замораживают на неопределенно длительный срок.
Что касается сухариков, чипсов и другой хрени, моя дочь не знает даже вкуса. В школе девочки говорят что она не ребенок, называют интеллигенткой
, когда дочь отказывается от предлагаемых ’лакомств’. Дома мы режем хлеб полосками, солим, перчим и отправляем в духовку. Приправами типа магги не пользуюсь.
Путешественники• 19 ноября 2012
Ответ дляGerda
Курить сами научите или попросите более опытного родственника?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Я с Вами абсолютно согласна.Взрослым это вредно,а вы детям пичкаете!
Аноним• 19 ноября 2012
я с вас умираю, дамы вы вопрос читаете или нет??? Что за нравоучения, вы что самые умные, или только так на словах??? опрос в чем? сколько стоит отметить ДР в маке. кому надо что вы сами делаете сухари??? не теряйте суть вопроса
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
пичкать - это сколько? раз в год,раз в месяц? а вы пичкаете всех своим не нужным ответом
Аноним• 19 ноября 2012
Ну Вы гоните, кормить ребёнка всякой дрянью и самим это есть. Я в шоке, оказывается есть и такие неадекватные мамаши. Может ещё и к водке, наркоте будете приучать с детства, надо же ко всему приспосабливать?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да а как без этого
Аноним• 19 ноября 2012
Ну те кто тут пишет явно только о еде думают,там просто класная обстановка,все яркое интересное,детское караоке ну принесут детям этот хеппи мил ну он с игрушкой уже каждому сюрприз.Идите и отмечайте в 600 грн влезете а родителям кофе закажите с пирожками или маффинами.Нынче наше кафе с домашней кухней хорошей и чистой стоит не дешево как минимум в 1500 грн на 6 деток выйдет с аниматором,а в Маке будет чистенько и аккуратненько и веселый праздник для детворы.А это самое главное.
Ответ дляАноним
не все мамы дают барни,там конечно жареная,но на непонятно сколько до этого использованном масле картошка,а если вы дома едите такие котлеты - сочувствую.Но суть не в этом,автор,если хотите, идите,действительно,если раз в год ничего не будет.Знакомая водила малышей 10 чел. обошлось в 930грн. Но я бы пошла в другое место
Любавишна• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, весело было и интересно, а от того что дети съедят по бутерброду ничего не станется!!! Может конечно в нормальном кафе и лучше но и цена в три раза выше как минимум!! Я в сентябре в Антошке отметила на 8 человек 2500, а программа не на много интересней, 2 года назад в макдональдсе, дети такие же довольные были.
Аноним• 19 ноября 2012
в других местах очень дороговато мы отмечали по скромному 2000 это ну очень скромненько прискромненько.
КатаринаФонБора• 19 ноября 2012
Человек спросил цену у тех кто праздновал, а не советов чем и как кормить СВОЕГО ребенка, без ващих напутствий обойдуться.
Аноним• 19 ноября 2012
Вы оплачиваете Хеппи Мил (сколько человек-солько и штук)+торт Макдональдс сам делает(50 грн) ну и если дети захотят что-то дополнительно попить или съесть...но из опыта им достаточно Хеппи-мила и тортика.Там надо пдъехать и вам подберут программу на возраст ваших деток...мои дети в восторге обычно после Дней Рождений друзей и своих в Макдональдсе
Царевна в уггах
• 20 ноября 2012
Девочки,всем привет!Сегодня все узнала,заказала.На 6 деток(один заболел)300 гр.продолжит.1,5 часа,входит:хеппи-мил,торт,программа.Не опаздывать
Любавишна• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошо погулять!