сказочное_Бали• 27 декабря 2024
Какие уже заготовочки сделали для новогоднего стола?
Рассказывайте
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
хорошая? а то нужно покупать уже тоже
Що саме вам потрібно купляти?
постою_послушаю• 27 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
5 днів ще, які заготовочки?
От выходных зависит, у меня почти не будет их до нового года, поэтому буду понемногу готовить, завтра планирую коржи для наполеонаиспечь
Червона рута• 27 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да имееено так, такая себе шок заморозка, забальзамирован он морозилки, стоїть себе как универсалтный солдат то нужен о его как ван дама в фильме только достать из холодильнике и готово
Шок терапия, скорее
Карательная кулинария))))
Дивне створіння• 27 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Так и написал бы, что на рождество всё съели
Уже не то ,что съели а уже нехоче ся ничего. Был отпуск все включено, потом неделя дома. Теперь от 1 января диета КБЖУ
Може ще третю?• 27 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Уже никакие ,все съели на vanoce. Если ,что мы тут живём уже 7 лет.
Дело в том, что это мы тут, а вы там.
постою_послушаю• 27 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Є майонез і перець горошком для салату ’Змійка’
Ох, это ж год змеи, да? Мой год, очередные 12 лет пролетели...
Борисфенка• 27 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да! Тому салат ´Змійка’ обов´язковий!
А роки дійсно летять.
Може ще третю?• 27 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Купила салфетки
Згадала Сердючку:’ о, у нас праздник, с меня салфетки ’)))
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
икру
Не знаю)) де ви знаходитесь, як в Україні то можна і в атб, я там колись купляла(6 років тому) як і в новусі і сільпо, зараз замовляю, бо не маю змоги тут купити. До війни друзі, родичі привозили як в гості приїзжали. Минулі 2 роки не замовляла, це перший раз, ось спробую.
Мурзилка• 27 декабря 2024
Заготовки чего ? Еды ?
Ссср уже пережили , поэтому не страдаем таким .
Зоя Жорівна• 27 декабря 2024
купила скатерть и раннер ))) а, еще камамбер и бри припасен, хочу винную тарелку сделать
постою_послушаю• 27 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я раннер не смогла выбрать, хотела белую скатерть и веселенький раннер, а купила в итоге просто веселенькую скатерть
Покажите свой
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Скатерть купила новогоднюю.. Банку персиков, ананасов, оливок и маленьких огурчиков. Всё.
Можете скатерть показать?
Так точно!• 27 декабря 2024
На Різдво так наїлися , що на новий рік тільки шампанське , сир та ікра і макіяж
Зоя Жорівна• 27 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Покажите свой
не могу, оно в комнате у дочки лежит сейчас)
в Атб взяла, мне очень понравилось сочетание. Атласная скатерть бутылочно-зеленого цвета однотонная, а раннер бежевый лён (искусственный) с золотыми кисточками и россыпью золотых елочек, не наляписто, аккуратно. Хочу еще бокалы из стекла бутылочного цвета докупить. Люблю менять часто на что-то новое, поэтому не вижу смысла брать дорогое на пару раз.
Свекруня• 27 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Купила шампанського і 8 банок червоної ікри, 31 ще багет та каймак докуплю. Все.
Каймак. То що?
Бодіпозітівна• 27 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ліжко розклала і застелила. Кому ще хочеться того НР
Дітям хочеться, чи їх не рахуємо? Мій син чекає новий рік, чекає подарунки, чекає бенгальські вогні, чекає цей новорічний вайб)) для них все і роблю, і ялинку, і сюрпризи, і нові настільні ігри, і його найулюбленіші страви.
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Каймак. То що?
Щось поміж маслом та густими вершками. Мені смачніше за вершкове масло
Свекруня• 27 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Цікаво. Певно, на базарі продається