Звездолётчица• 27 декабря 2024

24.02.2022 - нумерология, ваше мнение

2 - лёгкое осуществление чего-то
4 - смерть
0 - знак фортуны, лёгкий поворот в одну или другую сторону
И вот теперь задумалась над датой начала войны... интересно, ху.лу специально такую дату выбирали, в надежде что Украина умрёт легко? Но не тут то было!

А вообще, цифры вещь интересная и загадочная.
Seehund• 27 декабря 2024
У меня день рождения 4-го числа, я должна была помереть сразу?))
Ламборджини• 27 декабря 2024
Нет, это была срединная точка между затмений. Все, что начинается в это время, идет совершенно не так как было задумано. Что все и увидели. Пуйло хотел быстрый захват, но все произошло совсем иначе. Все вышло из-под контроля
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2024
Бред полный.
Ламборджини• 27 декабря 2024
Что такое затмение сегодня знают почти все. А вот срединным точкам затмений уделяется меньше внимания. Хотя они такие же мощные и несут, возможно, еще более важные события, чем затмения.

Срединные точки затмений дают нам максимальную свободу, мы можем творить, что хотим. Контроль отсутствует, но есть полная непредсказуемость. И здесь очень важно свободу не превратить в хаос. Это дни случая, «подарков судьбы», а они могут быть разными. Если есть понимание ответственности за выбор, за его последствия – то в эти дни действительно могут происходить очень интересные, непредсказуемые события. Также дела, начатые в срединную точку, очень непредсказуемые, результат может быть противоположный от ожидания. Но зато самые безнадежные дела могут дать результат. Какой он будет? Это пока загадка.

Перечень срединных точек затмений 2022 года:

08 февраля
16 февраля
23 февраля
08 мая
28 июля
04 августа
05 августа
12 августа
01 ноября
Ламборджини• 27 декабря 2024
Так же считаются день до и день после этой точки
Гарантую неперелевки• 27 декабря 2024
Це просто календар.
Якби ми обрали інший тип календаря, то цифри були б інші
Гарантую неперелевки• 27 декабря 2024
Він вирішив напасти після олімпіади.
Сі так попросив от і все.
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Це просто календар.
Оно теперь кодить будет и цифрой, как кадилом размахивать.
НеВРотик• 27 декабря 2024
Вот что удалось найти:
Первая мировая война - 28.07.1914 - 28+7+19+14=68
Вторая мировая война - 01.09.1939 - 1+9+19+39=68
24.02.2022 - 24+2+20+22=68 - без комментариев
Безпорадна Кроко• 27 декабря 2024
Мое мнение что он напал после олимпиады и после их праздника 23 февраля.
Все. Больше никаких скрытых смыслов
ZetsubouSensei• 27 декабря 2024
Тут нумерология только в том что было 5 двоек в дате. Когда корона массово начиналась истерия тоже были дни с 5 двойками.
ЗдесяЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляSeehund
У меня др 24.0….
Я ещё жива
Seehund• 27 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
У меня др 24.0….
Я ещё жива
Что же вы так не соответствуете нумерологии.))
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Знаете, подобное высказывание - обесценивание наших людей.
Не люди удержали, сплотились и дали отпор, движение небесных тел.

Нумерология, как и астрология классно работают как сказка про прошлое, чтобы дать пищу для размышления конспирологам диванным, но явно не про будущее
ТихоЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Вот что удалось найти:
Це 5ка - постійний рух, активна енергія, число змін, розширення влади і кордонів у всіх сферах і аспектах і самовпевненість. Фактично, вибираючи спеціально 5 для будь-чого - самовпевнено надіються на швидкий результат, але 5 - це ще число мінливості і експерименту, а самовпевненість часто буває оманлива, тому 5 це часто про неочікувані і непередбачувані результати.
ТихоЯ• 27 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Знаєте, автор того посту ніде і нічим не знецінювала наших людей, а розмістила інфо згідно теми. Не було б людей - не було нічого взагалі і жодної науки в тому числі. І так, астрологія - це наука, тісно повʼязана з астрономією, яка в свою чергу базується на фізиці, математиці, геометрії. І саме наукою її вважали багато фізиків (Ньютон, Парацельс і тд), в тому числі Ейнштейн називав окремою наукою і просвітницькою. ’Наука, має одну єдину мету: встановлення того, що існує насправді’ (Ейнштейн)

Цікаве протиставлення, правда?))) ’велика і всезнаюча’ ви і недалекі казкарі-конспірологи всесвітньо відомі фізики)))

А от ваш захід в білому пальто - дешева, примітивна маніпуляція з метою впливу на стадний інстинкт і витирання ніг, а стадо з вилами біжить на підтримку з лайками))) Саме ви і знецінюєте інших людей.
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ

Астрология - не наука) по крайней мере в цивилизованном доказательном мире.
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ

Никогда не претендовала на звание всезнающей, скорее противник шарлатанов