Українська Мрія• 27 декабря 2024

Подарок мужчине водителю

Добрый день.
Нужен совет. Как думаете автомобилист оценит такой подарок? Или посоветуйте, что можно подарить
ДолькиКабана• 27 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Та не. Деревянные счёты.
І нарукавники!
Неначасі• 27 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
І нарукавники!
То уже на 8 марта.
Ольга.Д.О.• 27 декабря 2024
Автор, а вы точно уверенны, что он свою работу обожает и полировка салона машины приносит ему счастье? В ином случае ваш подарок будет равносилен тому, что подарить коню плуг или женщине сковородку и швабру.
Может подумайте и подарите ему что-то не для работы, а для отдыха?
Твердая валюта• 27 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Почему вы решили что на фуре? Может водитель в офисе
Автор же написала, что дальнобойщиком
ДинамоКит• 27 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
К сожалению подробностей мы так и не узнаем. Автор обиделась и ушла в закат.
Выше писала, что он дальнобойщик. Автор пошла искать новый подарок. Запасное колесо и освежитель воздуха.
Пищалка• 27 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Работает водителем, без этого никак
Він прибирає в не своїй машині за свої гроші?))
Пищалка• 27 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
На той фирме значит) Здесь же просто базовый уход. По крайней мере, я так думаю
І самі купують засоби чистки?
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2024
Абсолютно непотрібний набір, є мийки, хімчистки і тд., а мати ящик непотрібу, навіщо?
Шикаю і викаю• 27 декабря 2024
Я нашему водиле кофе+коньяк подарила.не хватало еще тряпки для уборки торжественно вручать человеку…
Яжбоматуся• 27 декабря 2024
Автор, а если Вам подарят в пластиковом ведре швабру, тряпки для уборки, мочалки, моющее, перчатки резиновые - Вы обрадуетесь?
Заикальница• 27 декабря 2024
Я бы не оценил, уж лучше бутылку вискаря
Царевна_несушка• 27 декабря 2024
автор, нет. ни в коем случае.
во- первых, эта балда огрлмная. ни один адекватный водмла не будет возить деревянный несессер для полироли на пол багажника. экономия пространства наше все.
ну и второе. вы правда думаете, что тиры полируют? я и свою- то не полирую..
он же не в селе живет, конда во дворе авто моют
Любви вам!• 27 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да
А він за свої гроші,чистить салон в фурі? Фірма не купляє,розходники?
Любви вам!• 27 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Вона написала,що далекобійник
Пугачиха• 27 декабря 2024
Яка фігня. Таке кожен водій собі підбирає індивідуально.