Варена цибуля• Изменено 27 декабря 2024

Почему люди противопоставляют вкусное и ПП

Что иакого можно готовить на пп, чтоб оно было не вкусным? Игнорировать зелень, перец, чеснок? Или это происходит когда наеример снижают до минимума углеводы и именно их не хватает?
На_оба_рот• 27 декабря 2024
Вкусное на то оно и вкусное что каждый день его не съешь.
Почекуха• 27 декабря 2024
Смакові рецептори інакше працюють коли людина звикла до підсилювачів смаку, солодкого, тощо. Мені несмачна значна частина ковбас, солодощів, чеків які купує мій чоловік. Чіпси тільки люблю, буває дозволяю собі. Але це ж і навпаки працює - чоловік, який звик до копченостей з глютаматом натрію навряд чи розцінить мою натуральну котлету як найкращу страву в своєму житті.
автор Варена цибуля • 27 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А что именно вам вкусно и что едите каждый день?
БезникаЯ• 27 декабря 2024
В кожного своє поняття смачно. Я вже звикла правильно їсти за 20 років. Вся моя їжа смачна
Морская свинка• 27 декабря 2024
Отварное мясо проигрывает во вкусе жареному в кляре. Овсянка без соли, сахара и масла, конечно же, не вкуснее жареной картошки. Винегрет - это классно, но оливье некоторым лучше.
А веганский тортик - вообще мрак.
Невгамовна шахиня• 27 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Так и есть. Но если задаться целью, то и вкусовые предпочтения можно ’сдвинуть’. Мне сейчас не вкусно то, что любила ещё несколько лет назад. А тогда было бы не вкусно многое из того, что сейчас ем с удовольствием.
На_оба_рот• 27 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Обычную еду крупа, мясо рыба, салаты из зелени, сезонных овощей. В разных вариациях все, запекая, варить, тушить и т п.
А хотела бы десерт павлова с джериками и пивом.
БезникаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
А веганский тортик - вообще мрак.
Ви путаєте нормально харчування з жорсткими дієтами
автор Варена цибуля • 27 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
А веганский тортик - вообще мрак.
А ктозапрещает в овсянку добавить фрукты сухофрукты, мед, орехи? Почему нельзя печеную или тушеную картошку с овощами и рыбой ? Вместо жареного в кляре мясо можно потушить с приправами и расплавить сыр. Ну и т.д.
Морская свинка• 27 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Так при ПП жареное же нельзя? Жирный наполеон и майонезные салаты тоже?
автор Варена цибуля • 27 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
То есть вам все еесладкое невкусно? Ну а если смешать творог со сливками или йогурт с бананом, финиками и череым шоколадом?
БезникаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Мясо смачне на грилі, в духовці зі спеціями приправами, прсмажене на сухій сковороді. Чому або обовязково жарене, майонезне і т.д. пбо відварене без солі? Є проміжні варанти.
Забобонний фрукт• 27 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
То это сахарная бомба.
автор Варена цибуля • 27 декабря 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
То это сахарная бомба.
С чего бы это ? Там же не 100 г фиников будет
Чекаю завтра• 27 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
А кексик из магаза вкуснее🤤
Чекаю завтра• 27 декабря 2024
Не люблю гречку
Морская свинка• 27 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Вот именно. Все это попытки приблизить невкусное ПП к вкусному неправильному.
автор Варена цибуля • 27 декабря 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А кексик из магаза вкуснее🤤
С химозой и маргарином? Лучше уж дома испечь
БезникаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Просто я хочу їсти мясо, а не жир з кляру, просто огірок без майонезу, десерт без маргарину і трансжирів. І мені так смачно.
So_so• 27 декабря 2024
Потому что вкусная еда это не ПП для меня, все разные
Почекуха• 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Само собою, але це треба ставити ціль, прикладати зусилля, певний час терпіти дискомфорт. Не всім воно треба.
Морская свинка• 27 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Замечательно. Ешьте на здоровье.
Сила воли - великая вещь. А фанатизм - вообще страшная. Некоторые с его помощью годами сидят на неполноценных диетах, игнорируют сигналы организма и уверяют себя и окружающих , что это вкусно и полезно.
БезникаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Замечательно. Ешьте на здоровье.
Я не сиджу на неповнрцінних дієтах, на щастя))
T_Sp• 27 декабря 2024
Мені найсмачніша - натуральна їжа без штучних приправ, цукру і з мінімумом солі. Зі спецій беру перці, куркуму, цибулю-часник, зіру, мускатний горіх, різні східні комбінації та карі, кокосове молоко. Із солодкого їм свіжі фрукти і ягоди.
Невгамовна шахиня• 27 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Если для вас эталон ’вкусное неправильное’, логично. Но у людей, которым реально вкусно ПП, просто другая точка отсчета) И ’вкусное неправильное’ - не ориентир и никто к нему ничего не ’пытается приблизить’.

У меня был большой ящик приправ как до перехода на ПП, так и сейчас. И если я раньше питалась вкусно, то почему при более осознанном подходе к питанию, моя еда могла бы стать внезапно не вкусной? (ПП - это не тупо овсянка на воде без соли))
На_оба_рот• 27 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Почему только сладкое - джерки это мясо сушеное.
Вот из перечисленого тоже не люблю все кроме черный шоколад. Лучше уж просто гречка чем творог и финики.
Пп это для меня это обычная обыденная еда. Это не то что наслаждаться вкусом и вау. То что совсем не вкусно просто не ем.
автор Варена цибуля • 27 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Замечательно. Ешьте на здоровье.
В чеи неполноценность пп , особенно в сравнении с кляром и картошкой фри?