Божа кульбабка• 27 декабря 2024

Білизна яких виробників є вашим фаворитом?

Гладиолус• 27 декабря 2024
Анабель арто
Просериарила молодость• 27 декабря 2024
cK, Triumph, Agent Provocateur, calida. Но! я не могу найти уже лет 6 базовые трусики как раньше были в марке miss triumph, идеальные по крою и качеству. Я тогда их скупила по всем Домам Білизни и в ЦУМе и больше похожего ничего не попадалось.
Цвіпканя• 27 декабря 2024
Кleo
Анчо Ус• 27 декабря 2024
Абібас
Тримбулька• 27 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Абібас
на все случаи жизни, мы поняли уже
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2024
M&S
So_so• 27 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А какие для Вас базовые? Я беру у жасмин хлопковые слипы, очень приятные к телу, долго сохраняют вид.
ДолькиКабана• 27 декабря 2024
Интимиссими, Марк и спенсер
Просериарила молодость• 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Хлопок я беру в cK. А те были из очень качественной и тонкой синтетической ткани, которая при этом не растягивалась и не распускались края, чем грешат сейчас почти все бельевые марки
Нетутешня• 27 декабря 2024
Останнім часом Kleo
ПушАпница• 27 декабря 2024
Ничего не нравится оп качеству. Но беру вс и интимисси.
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2024
НМ і безшовні трусики Жасмін
ПесиКот• 27 декабря 2024
Ответ дляНетутешня
Останнім часом Kleo
Труси жах. Брала і по 600 і по 200.
Лялька в колисці• 27 декабря 2024
в магазині на ринку беру, хз, ноу нейм якийсь. Носиться на ура, і ціна ок.
Ду да ду да ду• 27 декабря 2024
бюстгалтеры исключительно викториа сикрет, и то, только одна линейка, остальные мне не подходят
а трусы вообще любые, лишь бы +- натуральные
Stepa_nida• 27 декабря 2024
Купую Skims, Zhilyova, базові бавовняні сліпи брала в Intimissimi, але їх відносно ненадовго вистачає
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2024
Ліфи - Ajour (мені там ідеально підходять лекала малий обʼєм/велика чашка)
Труси - та хоч джордж дитячий 🤓
МЕСТО_Встречи• 27 декабря 2024
Сінсей. Добре сідає, більш менш натуральне, через пів року не жалко викинути і купити нове
БезникаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Гляньте колекцію dream angel у Victoria’s Secret . Або iCloud . Я думаю що це саме воно
Залізна тьотя• 27 декабря 2024
Skims
Тримбулька• 27 декабря 2024
бюсты у меня в последнее время все Tezenis, одна модель в разных цветах) низ Интимиссими, women secret
Просериарила молодость• 27 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
У меня к ВС отношение как к марке на пару раз)) может я и не права.
Меня просто подбешивает когда кружево «сопливое» не держащее форму или когда канты начинают распускаться на нитки буквально после пары стирок.
Вот кстати белье сК хлопковое очень хорошо держит форму и не портится быстро
БезникаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Різні колекції , різні ціни і відповідно різна якість .
Я не говорю про базову лінійну ,
Щось не спиться• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Труси - та хоч джордж дитячий 🤓
До речі про дитячий джордж: вони реально класні! Купувала дочці вже кілька наборів. Вони навіть машинну сушку чудово переносять, жодної нитки ніде не вилізло за кілька років. Подумую собі купити, але поки що не побачила такі щоб сподобалися мого розміру.
Просериарила молодость• 27 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я не говорю про базову лінійну ,
Не знаю, не лежит душа к этой марке и все, кажется она одноразовой
БезникаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Это однозначно заблуждение
Просериарила молодость• 27 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Это однозначно заблуждение
Покажите ваше белье, интересно как оно выглядит не на сайте)
Не зацілована• 27 декабря 2024
Комсомольский трикотаж.
Братья Капли• 27 декабря 2024
Jasmine безшовні з лазерною обробкою.
Верх тільки sloggi zero feel
Нетутешня• 27 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
Труси жах. Брала і по 600 і по 200.
Я брала мереживні, норм носяться.