Божа кульбабка• 27 декабря 2024
Білизна яких виробників є вашим фаворитом?
Гуру троллинга• 27 декабря 2024
Acousma. у них отличные гладкие бюсты, с пушапом и без. подходят на широко расставленную грудь.
Низ -донелла, вайкики, николетта,
мужские - нравятся veenice
Низ -донелла, вайкики, николетта,
мужские - нравятся veenice
Масяня Я• 27 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
У меня к ВС отношение как к марке на пару раз)) может я и не права.
Меня просто подбешивает когда кружево «сопливое» не держащее форму или когда канты начинают распускаться на нитки буквально после пары стирок.
Вот кстати белье сК хлопковое очень хорошо держит форму и не портится быстро
Из где-то 20 бюстов ничего никогда не распускались.
Наверное покупали подделки или серию Пинк, или самой дешёвой серии?
Просериарила молодость• 27 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Я это вообще никогда не покупала)))))
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
До речі про дитячий джордж: вони реально класні! Купувала дочці вже кілька наборів. Вони навіть машинну сушку чудово переносять, жодної нитки ніде не вилізло за кілька років. Подумую собі купити, але поки що не побачила такі щоб сподобалися мого розміру.
Я в сина плавки з мультипаку витягнула - взагалі чудово сіли 🤣
Розмір 12-13 р, на опу 93-94 см