Найщасливіша• 27 декабря 2024
Вы бы разрешили такую стрижку ребенку?
Подростку
Карамелька• 27 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Так вы по вашей логике, точно некрасивая.
Пытаетесь себя изменить, не нравитесь себе со своим не очень цветом волос. Вот у меня натуральный красивый цвет, человеческий. А не ваш выкрашенный простигосподи.
Это все с ваших же слов.
А я и не записывала себя в красавицы. Я обычная
Ваш ’натуральный’ цвет не факт что ухоженный.
Удачи
Найщасливіша
• 27 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Удачи
Это чтоб вы понимали, что у каждого свой уровень нормальности. У подростков уже совсем иначе все. Взрослым часто сложно это понимать.
12 галюцинаций• 27 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Занимайте место на лавке под падиком! Одна уже ваша коллега есть. Вместе будет веселее.
Вы в целом недалеко ушли от данных характеристик, судя по уровню изложения мыслей.
А вы когда задаёте вопросы на форуме, ожидаете, что все будут под вашу дудку плясать?! Мне не нравится! Вы спросили - я ответила! Или надо было этот трэш боготворить ’ой, боже как красиво’.
Найщасливіша
• 27 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Не нравится, и куча ругательств, это немного разные понятия)
12 галюцинаций• 27 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ну так реально первая ассоциация с проституцией! Обычно эти люди так выглядят. Вас это задевает, но заметьте, не только я так считаю, что это выглядит вульгарно.
Найщасливіша
• 27 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Меня больше задевает отношение к детям подросткам здесь на форуме.
12 галюцинаций• 27 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
А на фото это ваш ребенок? Ваш вопрос был по поводу стрижки. Я ответила, стрижка нормальная, цвет волос ЖАХ! Если бы моя дочь покрасилась в такой цвет, я бы тоже не обрадовалась. Понятно, что подростку сложно запретить и они могут втихаря покраситься, но это мой вкус. Если вам нравится, то зачем здесь задавать вопросы. Понимаете, что всем не угодить. Нет одинаковых вкусов.