Каркуша Клара• Изменено 27 декабря 2024
Девочки, подскажите по головокружению на фоне болезни (вирус наверное)
Подхватила вирус заграницей. Врач сказал тепло, покой и пить водичку. Слушал что я кашляю как собака. В легких ничего не услышал. Первые дни была температура высокая под 40.
Сейчас субфебрильная, но я кашляю сильно сухим и не откашливаюсь все стоит на месте. И с утра ужасно кружится голова. Прям предобморочное. Я накрутила себя вдруг пневмония или бронхит?
Есть пульсоксиметр. 96-99 на разных пальцах. Подскажите по головокружению в чем может быть причина?
К врачу аж на понедельник и то сказали забито всё и все врачи, и звоните в понедельник утром может место будет
Каркуша Клара
• 27 декабря 2024
Думаю завтра кровь сходить сдать с утра в лабораторию, может там что покажет?
Витворунка• 27 декабря 2024
Сделайте КТ, при Короновирусе воспаление не прослушивается и рентген не показывает. Сухой кашель очень похож на воспаление. Не шутите с этим.
Дайте вподобайок• 27 декабря 2024
Що вам ков покаже? Ви і так знаєте,що хвора. При пневмонії дихання поверхневе і зі свистом. Зробіть рентген хоча би
Дайте вподобайок• 27 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Вспокойтесь ви з цим короновірусом
Каркуша Клара
• 27 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Никто в ЕС не делает кт без направления врача. Даже если заплатить
Кукусикиииииии• 27 декабря 2024
Автор вы себя накрутили, головокружение от этого, вам сказали что все ок, Врач сказал тепло, покой и пить водичку, вот и соблюдайте...
буреЛОМКА• 27 декабря 2024
Слышали про микоплазменную пневмонию? Если есть возможность сдайте кровь на микоплазму пневмония и ПЦР мокроты.
Хлопаю ресницами• 27 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Смотря в какой стране и клинике. В некоторых приватных сделают.
Витворунка• 27 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я не знаю где именно Вы, но много стран где делают!
Каркуша Клара
• 27 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Делать будут 7 дней?
буреЛОМКА• 27 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Делать будут 7 дней?
Это бак посев делают 7 дней. Посев ПЦР 2-3 дня