В танке• 27 декабря 2024

Как предложить мужчине встретиться на выходных, если работаем вместе? Помогите

Раньше говорил, что нравлюсь, неоднократно намекал на встречи, но полноценного приглашения не было. Может, мне и показалось.
Мы постоянно общаемся на работе, он о моих чувствах не знает, как мне кажется.
Но я устала держать это при себе.
Я влюблена в него и не могу уже.
Как лучше написать ему даже сегодня и спросить, что он делает на выходных?
Но есть следующие ‘но’:
1. Он может просто проигнорить, и я тогда буду чувствовать дурой.
2. Он может мягко отшить, и я тогда буду чувствовать себя дурой.
Я на 99,9% уверена, что будет отказ, но я хочу окончательно убедиться и отпустить ситуацию.
Опытные женщины, помогите мне. Как лучше написать, чтобы в случае отказа не чувствовать себя дурой?
автор В танке • 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
А ні, ну тут треба дійсно зупинитись
Почему? К чему он это говорит?
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Почему? К чему он это говорит?
До того що ви для нього гарна але занадто молода. Чого він шукає від відношень? Чого ви шукаєте від відношень?
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
И самое интересное то, что он абсолютно не подозревает о моих чувствах
И явно очень удивится, что я напишу вне работы
все он видит, даже не сомневайтесь, играется с вами, поднимает себе самооценку. вы бы поаккуратнее, вполне может с коллегами вашу влюбленность обсуждать, потом и с работы уходить придется
автор В танке • 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Он не обсуждает
Я просто хочу все для себя выяснить и все
НЛОша• 27 декабря 2024
Ви дійсно можете йому подобатись якщо він фліртує. Але якщо він вам прямо це каже то значить те що він каже і ніяких скритих думок тут нема.
автор В танке • 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
‘Гарна але занадто молода’ ?
Т е я ему нравлюсь но из за этого мы не можем быть вместе?
Но тогда опять же, вопрос: стали бы вы говорить это человеку, к которому абсолютно равнодушны?
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Так флиртовать можно раз или два
Но не 2 месяца каждый день же, ну
такие по жизни флиртуют, со всеми подряд! а видя вашу влюбленность еще и специально это делает
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Почему? К чему он это говорит?
он прямым текстом вам говорит, что ничего не будет, как вам еще яснее сказать? на три буквы послать что ли..
автор В танке • 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Ну так он прямо и не говорил мне, что я не нравлюсь
Наоборот - комплименты и то, что ему на меня не все равно
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Он не обсуждает
откуда вы знаете обсуждает или нет? вы очень наивны. что выяснить? он вам уже все сказал
автор В танке • 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну так а к чему это говорить, если мы просто общаемся по дружески?
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
‘Гарна але занадто молода’ ?
да, это можно говорить человеку к которому абсолютно равнодушен
автор В танке • 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Что сказал?
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
просто так, самоутвердиться, видя вашу реакцию
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Что сказал?
что неинтересны ему
НЛОша• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
‘Гарна але занадто молода’ ?
Так я ж і кажу, ні, не всеодно. Але він каже вам прямо що у нас нічого не може бути. Я бачу два варіанти або якщо ви дійсно серйозно налаштовані, то треба це обсудити і зрозуміти чому він так вирішив. Бо якщо він вам це каже а ви просто продовжуєте в сліпу фліртувати і продовжувати на щось розраховувати то це дарма. Він просто щє раз впевниться що з вами діла не буде.
автор В танке • 27 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Я и хочу это обсудить
Да, вы правы, я просто вслепую флиртую с ним и все. Но я не хочу так. Я хочу перевести на другой уровень. Как мне это сделать? Что написать?
Кто крайний?• 27 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
ага, еще и работу потерять в итоге
Чого це? Ви що в загул після корпоративу йдете? Чи на столі танцюєте? Нормальних людей після корпорпативу не звільняють😀
Невгамовна Бу• 27 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
я про автора)...вдруг по пьяни приставать при всех к этому мачо начнет, лучше не рисковать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 декабря 2024
’слыш, чувак, пошли со мной, тут недалеко’и призывно двигать бедрами.
Творю чудеса• 27 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Что конкретно вам понятно?
Он же спросил, где билеты
Значит не против сходить
Это я так своему кавалеру говорила про билеты и куда пойдем, а он мне отвечал - та куда угодно, на месте купим - раскручивайте тему ж дальше, а то он Вам что-то говорит, а Вы дальше не знаете, что отвечать
автор В танке • 27 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Может вы и правы. Значит не отшил?
Попадалочка• 27 декабря 2024
Если мужчина заинтересован, он и пригласит, и из под земли достанет. А вот этот ни к чему не ведущий флирт говорит о том, что нравитесь Вы ему недостаточно для того, чтобы прилагать какие-то усилия.
Творю чудеса• 28 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Может вы и правы. Значит не отшил?
Не думаю. У нас же роли наоборот были, мужчина был заинтересован, я тогда найстойчивость его проверяла. А у Вас как-то наоборот же. Но Вы не теряйтесь в диалогах с ним, но и сильно не разшаркивайтесь - это женщине не к лицу, ну, и пока что делайте паузу уже в своих приглашениях, подождите может он раздуплится - помнит же, что Вы говорили на счет встречи - не дурак, поверьте, ждите... и вообще мужчина пусть ухаживает за женщиной, а не женщина за мужчиной, по крайней мере чуточку больше пусть он будет же... ну, автор!
Hench• 28 декабря 2024
Ну шо ви автор, все вийшло?
автор В танке • 28 декабря 2024
Ответ дляHench
Ну шо ви автор, все вийшло?
Нет, я не писала ничего
Hench• 28 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Нет, я не писала ничего
Своє щастя втрачаєтє.
автор В танке • 28 декабря 2024
Ответ дляHench
Своє щастя втрачаєтє.
Как вы хорошо поступаете - смеетесь над человеком, которому больно.
Сразу видно, что вы хороший человек
Hench• 28 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Сразу видно, что вы хороший человек
Де я сміюсь? Ви хотіли запросити, а вам тут понаразказували що не варто, хай сам, ну не хочете, будете самі сидіти і чогось чекати, коли щастя ось тут, поряд.
Де я тут сміявся я не викупаю.🤷
автор В танке • 28 декабря 2024
Ответ дляHench
Де я тут сміявся я не викупаю.🤷
Какое счастье? 🤣🤣🤣