Чарочка діда• 30 ноября 2024
Мужчина 2 месяца приглашает на свидание. Можно подумать, что я нравлюсь?
Каждый раз отказываю, но уже второй месяц регулярно он меня зовет. Коллега.
Мне начинает казаться, что я ему симпатична, но не хочу обольщаться
Весела бджілка• 30 ноября 2024
Він вам як? Якщо два місяця морозитесь, то він вам не подобається, скажіть вже йому прямо, не морочте йому голову.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
ты мне не нравишься. отдаваться не планирую.
Показушница• 30 ноября 2024
Цікаво, а скільки по-вашому чоловік має запрошувати, щоб не було сумнівів?))
Упругая попка• 01 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
Если женат, то правильно делаете
Женат, но жена в Польше. Поэтому не считается
.
Это ко мне так один клеится
Сіґеле-міґеле• 01 декабря 2024
Хоть соцсети его гляньте, он может в отношениях или выгуливает другую