Marc Antonio• 27 декабря 2024

Вопрос к мамам дочерей. Что подсказывает вам ваше материнское сердце?

Ваша дочь, уже совершеннолетняя, но при том все еще молодая. Примерно лет так 20—25 начинает встречаться со взрослым мужчиной, причем старше не на 5 или 10 лет. Конечно, он не какой—то седой старик, но при этом мужчина среднего возраста примерно так лет 40, может плюс—минус— разница в возрасте примерно лет 15—20 точно есть. Она просто ставит вас перед фактом, с одной стороны 20—25 лет это уже полностью совершеннолетняя молодая женщина и имеет полное право, с другой стороны если у вас есть на нее влияние и она может послушать вашего совета вы бы что ей посоветовали? И как вы бы для себя объяснили плюс и минусы для каждой из сторон в таких отношениях?
liss• 27 декабря 2024
Сказала бы : сейчас все мужики импотенты в 40 лет . Куда тебе эти полшестого потом деть 🤷‍♀️
ПешитеБесАшипок• 27 декабря 2024
Запретила бы. Но я такой вариант исключаю.
автор Marc Antonio • 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Прямо так! Вы думаете для нее в 25 лет импотенция это главное?
НеКонец-Света• 27 декабря 2024
Ответ дляMarc Antonio
Тим не менш — у такому віці часто роблять помилки
Моей нравится младше, впрочем как и мне
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляMarc Antonio
Деньги , хороший секс .. да главное .. потому что любоф бытовуха сожрет очень быстро .. а за что полшестого уважать ? Ну только за деньги и за старость )
Танго утрьох• 27 декабря 2024
Нам было по 16 лет когда моя подруга стала встречаться с мужчиной 31 года, мы были в шоке… она из него выжала все что могла - квартиру, машину, он ей открыл салон. Были женаты, сейчас развелись. Ну она в 35 лет отлично выглядит, имеет свой бизнес, много путешествовала и в принципе не плохо устроилась. В то время когда наши подружки в 20 лет шарахались с непонятными ухажерами по дешевым забегаловкам, она все время была с 1 мужчиной и у хорошем обществе.
Исходя из этого не думаю что взрослый мужчина для молодой девушки прямо кошмар-кошмар, это возможность встать твердо на ноги в жизни и хотя бы понять что она хочет
автор Marc Antonio • 27 декабря 2024
Ответ дляliss
Вы думаете там есть секс?
liss• 27 декабря 2024
Ответ дляMarc Antonio
Вы думаете там есть секс?
😹.. ну если здоровы оба
Лукава Кішка• 27 декабря 2024
Ответ дляMarc Antonio
І що? То її життя, а не ваше. Робіть свої помилки і не-помилки.
Міряю від одиниці• 27 декабря 2024
Ответ дляMarc Antonio
Я можу тільки мріяти, я дуже хотіла б, щоб моя 21-річна донька з кимось зустрічалася. Але в неї ще ніколи не було хлопця. Кожному, звісно, своє. Ми з чоловіком в цьому віці вже одружилися :))
Помилуйте мадам• 27 декабря 2024
Автор вы слепая? Ответьте отец есть у дочери, живете вместе?
Удачная• 27 декабря 2024
У меня одноклассница так вышла замуж за мужчину лет 45-47 (ей на тот момент было лет 28), сейчас трое детей, в роскоши :) каждому свое, она видимо счастлива

Лучше не встревать в отношения дочери - она будет знать, что вы в ней сомневаетесь и считаете ее глупой
автор Marc Antonio • 27 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Чому ви так хочете щоб в неї хтось був?
Бутербродница• 27 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
Тут справа в нЬюансі: якби йому 40 і голий-босий - тут би одноголосно було ’постараюсь відмовити дочку’. А як йому 40 і забезпечений - то тут був би хор Вірьовки з піснею ’ідеальний вибір’
А вас голые босые 40 мужчины не смущают?
Ируся-пуся• 27 декабря 2024
Я бы из своего опыта рассказала о минусах. Но просто в виде истории о себе, а не в назидание
Піна• 27 декабря 2024
Я уже это прошла, вообще не лезу со своими советами. У всех все по-разному. 40-летний может действительно быть интересным для 25-летней девушки.
Мальовнича даль• 27 декабря 2024
Дивлячись з досвіду подруг які були у відносинах з чоловіками +10 /+15 років старші.Всі розлучились.
Але,у кожного по різному.Якщо він впливовий,і допоможе Вашій доньці стати на ноги,то нічого поганого не бачу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Могу ответить за автора, в моей семье оба родителя живут долго и счастливо, у меня муж на 25 старше. Отец тут непричем