Леди Г• 27 декабря 2024
Мужчина ушёл думать. Ваше мнение со стороны
Всех очень прошу без колкостей, итак пустота на душе.
Итак, в отношениях мы давно. Но детей нет. Первый год-два отношений он очень хотел ребенка, чуть ли не уговаривал меня решиться, но у меня были проблемы со здоровьем и я была на препаратах.
Потом началась война, не было никакой стабильности, я то в Украине, то нет. Через пару лет уже адаптироволась к реалиям, если можно так сказать и поняла, что нужно жить сегодня, а не когда-то потом.
Все бы хорошо, но вот мой мужчина не хочет детей. По его мнению рожать детей сейчас полное безумие. Я согласна, что не лучшее время, но откладывать уже просто некуда из-за моего возраста.
Закончилось тем, что я сказала, что либо мы что-то думаем насчет ребенка, либо мы расходимся. Он спросил не буду ли я против если он подумает дней 10. Я ответила, что нет.
Но я все равно собрала свои вещи и уехала к себе. И вот он думает. Проходит 10 дней, 14, 3 недели... Ответа никакого нет.
Итак, мои вопросы:
1)Это и есть его ответ? Либо еще рано делать выводы?
2) Может ли мужчина, который любит, прекратить отношения с ценной для него
женщиной если у них разошлись взгляды по этому вопросу?
Р.S. Мужчина сам по себе серьёзный, ответственный но не решительный. По финансам остановки нет, свободно может обеспечить даже 2 детей.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Я могла бы это сделать, если бы хотела
подумайте, я серьезно, и ребенок красивый от смеси крови, и рожать, растить в тишине, без войны и стресса, а климат в Италии какой
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
А что это поменяет если я напишу 30, 35 или 40. Все равно мне здесь напишут на это, что я старая, глупая, никому не нужная, скандалистка, а мужик мой трахается с другими.
Ну одно дело девочка в 30 переживает за часики, второе в 35 самое оно рожать ) и совсем другое в 40. Если бы Вы указали свой возраст и возраст своего благоверного серьезного но не решительного было бы понятнее ситуация и картина. Ответы ваши говорят явно не о 30 годах , а я бы сказала ближе к 40
Леди Г
• 28 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Автор, мне самой очень мерзко читать эти гадостные ответы(
Какие же бывают бабы моральные уродки, Вам и так тяжело, а они тут же за «трахает другую бабу», вопрос же был совершенно в другом, а эти комментарии лишь бы яд выпустить
Автор, я вам желаю чтобы ситуация разрешилась наилучшим для вас вариантом ☺️
Спасибо Вам огромное
Очень радует, что остались еще адекватные люди, которые умеют сопереживать, вот на таких и держится этот мир
Душка-свекрушка)))• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
у вас уже нет мужчины, примите это
Он умер?
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Он умер?
ментально да, три недели игнора все равно что умер
Леди Г
• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Автор ну молчите про свой Бальзаковский возраст хоть возраст мужчины напишите. И если честно очень интересно как у Вас быт был устроен, ну вот все делали вместе или он с работы уставший а Вы шуршите по дому. И как насчёт совместного времяпрепровождения поездки, театры, прогулки, просмотры фильмов или сериалов. Что у Вас общего
Я готовила только на выходных. После работы ходили ужинать в заведениях. На выходных дома никогда не сидели, хотя я домосед, постоянно где-то гуляли, ходили в кафе, рестораны, театры иногда были, но не скажу, что часто последний раз в Черный квадрат ходили, но нам не зашло. На каток ходили, в зал. До войны много ездили по миру. В целом, у нас было много хороших моментов.
Леди Г
• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
можно, но к чему такие сложности, если можно просто пожениться, в чем нежелание стать официально мужем и женой?
А какие сложности? Что так, что так придется все делить через суд, если мужчина будет против.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
так в чем проблема просто пожениться?)) третий раз спрашиваю, вы упорно молчите
Леди Г
• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Авто , если замуж Вы не хотите, если хотите просто ребенка и Вы такая самостоятельная, то в чем проблема сделать ЭКО и родить себе? Ну не хочет мужчина ярмо на себя вешать . И даже хорошие данные мужчины не гарантируют вам рождение гения и красавца.
Просто сомневаюсь, то доноры-мужчмны могут быть адекватными. Генетика тоже играет свою роль.
Душка-свекрушка)))• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я воспитательницу с садика похоронила понарошку в детстве.Дома с пластилина на полу слепила могилку.Потому что воспитательница пеня обижала и била.Я после того,как перешла в другой садик,после этого похоронила понарошку эту воспитательницу.Она для меня тогда умерла.Ментально,как вы описали)
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
вы психологически все верно сделали, маленькая была, а молодец
Душка-свекрушка)))• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Да,я даже не в курсе жива она или нет сейчас.Но в 2015 году,когда моя покойная бабушка пошла работать в тот садик,у неё так ничего не удалось про неё выяснить,никто ничего не знал,полностью новый коллектив.И по-моему даже заведующая другая там уже была на оот момент.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
если и не жива вы тут точно не причём, такое делают чисто для себя, чтобы отдалиться морально от человека, как и к примеру пишут письма, где высказывают все что накипело и просто сжигают, для психики закрывается гештальт
Леди Г
• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
И где же он)? И с ним Вы тоже сожительствовали?
Я ушла от него к мужчине о котором сейчас пишу. Мне не хватало надёжности и стабильности и речь не только о финансах.
Душка-свекрушка)))• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я когда её вот так похоронила,то я почувствовала тогда облегчение в душе.Насколько я зла была на неё тогда.Мне никто не подсказывал так сделать,идея сама пришла в голову.Поэтому вы правы,закрылся гештальт на неё.
Леди Г
• 28 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Человек просто пришел выговориться, она все понимает и так
Просто хотелось чтобы ее поддержали или подбодрили, я не вижу на ней розовых очков по ее ответам
Я больше возмутилась именно делят некоторых баб, которые каждым комментарием что-то додумывают и колют ее
Это ж такие счастливые, но главное, что замужем
Леди Г
• 28 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Автор,зачем он вам?
Есть чувства
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
хорошо что в травму не переросло, мне много рассказывали про таких ’воспитательниц’, походу перепутали садик и тюрьму, надо было идти надзирателем
Леди Г
• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Нет проблемы. Просто мне все равно.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Нет проблемы. Просто мне все равно.
Кому все равно просто женятся и не имеют доп проблем с оформлением имущества и т.д. Сожительницу даже в реанимацию не пустят, потому как она никто. Причина всегда на поверхности, мужик просто не хочет этого, как возможного раздела в будущем, наследства и т.д, да и банально подсознательно ищет дальше себе жену. Понимаю, что вам неприятно об этом говорить и думать, потому так и пишете, типа сами не хотите, ваше право. Желаю найти нормального мужчину, с которым и дети будут и все остальное!
Кукусик• 28 декабря 2024
Автор, зі свого досвіду і досвіду подруг: взяти паузу на «подумати» з ініціативи жінки - 90% негативного результату для жінки. Розумію ваші сподівання, але стільки часу пройшло… змиріться і йдіть далі до своєї цілі. З цим, вже колишнім мужчиною, вам не по дорозі. У вас різні пріоритети, різний світогляд, різні цілі. Яким би він для вас не був в минулому, але він якраз і є ваше минуле вже, бо очевидно це продемонстрував
Мексиканочка• 28 декабря 2024
Автор, сил вам і витримки. Не ображайтесь на слова, просто збоку краще видно ситуацію.
- чоловік не запропонував одруження за весь час. Навіть якщо для вас це неважливо, це говорить про ставлення чоловіка до вас.
- ви поїхали з України, залишивши його одного. Для мене, наприклад, це було б неприпустимо.
- ви поставили чоловіка перед вибором. Не знаю, що для вас важливіше - саме цей чоловік чи необхідність народити.
- зібрали речі і пішли. Для чого? Хіба він не міг подумати, продовжуючи жити з вами?
Шкода, що так сталось, але його мовчання все за себе сказало.
Copy-Paste• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
брак это юридические и финансовые вопросы в первую очередь, а также раздел нажитого имущества и алименты в случае развода. то что ему было просто удобно с ней жить и так понятно)... то что автор или наивная или сейчас обманывается, это тоже понимаю, тяжело ей принять правду. по хорошему ей надо для самой себя, чтобы поставить точку, отправить ему прощай и заблочить, я бы вообще без прощай давно заблочила. мужчина который столько времени не выходит на связь уже должен быть ментально мертв для женщины
Отец признаёт ребенка
Несёт за него ответственность
И алименты прекрасно оформляются вне брака
Несёт за него ответственность
Куда_бежать• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Раньше так было. Сейчас в Украине, давно работаю и живу постоянно.
Он ушел по-английски. Ищите нового, кому срочно нужно третьего родить )))
Душка-свекрушка)))• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Есть чувства
Понимаю вас.Но всё же постарайтесь это пережить,пропустите это чувство через себя.Вам станет легче.
Душка-свекрушка)))• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Да,её муж бил и она с синяками под глазами приходила в садик.
Невісточка ж• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Есть чувства
Почему бы вам не позвонить, узнать, как дела у него, поговорить ни о чем, что вы в позу стали как маленькая? Даже если не учитывать, что за свое счастье нужно бороться, чтобы потом не жалеть, что ничего не сделали, элементарно узнать, как себя чувствует близкий вам человек. Это же не залетный какой-то товарищ, вы с ним столько лет вместе. Эго не лучший помощник в любви. Конечно, нужно сохранять достоинство, раз уж пошли на такой шаг, не умолять, не удерживать, если хочет уйти, но и не делать вид, что он вам безразличен, когда это не так.
Ні за холодну воду• 28 декабря 2024
Если вы дали время думать, зачем сразу съехали? Вы сами первая разорвали отношения. Ответ очевиден.