Леди Г• 27 декабря 2024

Мужчина ушёл думать. Ваше мнение со стороны

Всех очень прошу без колкостей, итак пустота на душе.
Итак, в отношениях мы давно. Но детей нет. Первый год-два отношений он очень хотел ребенка, чуть ли не уговаривал меня решиться, но у меня были проблемы со здоровьем и я была на препаратах.
Потом началась война, не было никакой стабильности, я то в Украине, то нет. Через пару лет уже адаптироволась к реалиям, если можно так сказать и поняла, что нужно жить сегодня, а не когда-то потом.
Все бы хорошо, но вот мой мужчина не хочет детей. По его мнению рожать детей сейчас полное безумие. Я согласна, что не лучшее время, но откладывать уже просто некуда из-за моего возраста.
Закончилось тем, что я сказала, что либо мы что-то думаем насчет ребенка, либо мы расходимся. Он спросил не буду ли я против если он подумает дней 10. Я ответила, что нет.
Но я все равно собрала свои вещи и уехала к себе. И вот он думает. Проходит 10 дней, 14, 3 недели... Ответа никакого нет.
Итак, мои вопросы:
1)Это и есть его ответ? Либо еще рано делать выводы?
2) Может ли мужчина, который любит, прекратить отношения с ценной для него
женщиной если у них разошлись взгляды по этому вопросу?
Р.S. Мужчина сам по себе серьёзный, ответственный но не решительный. По финансам остановки нет, свободно может обеспечить даже 2 детей.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Имущество можно прекрасно поделить и в гражданском браке
можно, но к чему такие сложности, если можно просто пожениться, в чем нежелание стать официально мужем и женой?
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
ну это хорошо, что и на вас есть это имущество, но не понимаю в чем проблема просто пожениться и все
Да что вы в каждом сообщении занадили про замуж и женится. Для вас это самое главное. Для других второстепенное.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
так в чем проблема пожениться? вы так и не ответили
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Автор, мне самой очень мерзко читать эти гадостные ответы(
Какие же бывают бабы моральные уродки, Вам и так тяжело, а они тут же за «трахает другую бабу», вопрос же был совершенно в другом, а эти комментарии лишь бы яд выпустить
Автор, я вам желаю чтобы ситуация разрешилась наилучшим для вас вариантом ☺️
Ну давайте честно мужчина имеет полное право не хотеть ребенка и честно озвучил это автору причем аргументируя ! Автор решила поиграть в принцессу и поставила ультиматум собрала вещи и ушла. Все он и не собирался думать , Он ее отпустил, он не по не поинтересовался за 3 недели как она.... Что ещё она хочет. Люди не принадлежат друг другу и каждый имеет право жить свою жизнь так как он этого хочет.
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Для Вас видимо вот это а я замужем очень важный в жизни критерий)
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
в долгих отношениях, тем более с рождением ребенка, да, важно, как и любой нормальной женщине, которая думает о будущем
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Авто , если замуж Вы не хотите, если хотите просто ребенка и Вы такая самостоятельная, то в чем проблема сделать ЭКО и родить себе? Ну не хочет мужчина ярмо на себя вешать . И даже хорошие данные мужчины не гарантируют вам рождение гения и красавца.
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Для чего, а вспомнила чтоб после смерти наследство получить )
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
и это тоже, что вполне естественно, никто не вечен)
Гитта Ягг• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Каким детям? Какой первый брак?
Он никогда не был женат. Детей у него тоже нет.
Ну хоть тут мы получили ответ. А то такие шифры, сколько лет вам - не говорите, хотя утверждаете, что плодиться нужно очень торопиться. Я думаю вам лет 30-35, вряд ли больше.
То есть из наследников у него только мама. Сколько ж лет вашему опоссуму?
Вся така шо куди там• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
что мешало ему хотя бы жениться на ней за эти 5 лет?)
А нужно было жениться?
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А нужно было жениться?
на любимой женщине да, что вполне естественно
Вся така шо куди там• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А за любимого мужчину выходят замуж. Выходит они с автоматом друг друга не любят, жениться друг другу не предлагают, на радикальные компромиссы ради друг друга не идут
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
по нормальному еще до сожительства люди обсуждают такие вопросы, к чему это житье вместе и сколько они дают времени друг другу определиться, пойдут дальше у них отношения или нет. компромиссов нет потому как и любви нет, как результат в этой истории и брак и дети лишнее
Вся така шо куди там• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Так они же обсудили, их обоих все устраивало. До поры до времени.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
значит плохо обсудили
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Может но не Вы) Вы унылая нет в Вас вот этой женской искорки и энергии которая мужчин притягивает, и мамкой Вы тоже не будете тому кто помоложе Вы сама как дитя и хотите чтоб кружили Вас)
Разочарую вас) До него у меня были отношения с мужчиной младше меня.
Вся така шо куди там• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
значит плохо обсудили
На жизнь вперёд не обсудишь. Никто, например, не мог предвидеть войну через 5 лет.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
война тут наименьшая проблема, просто им дальше не по пути
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Хватит уже что вы о нем хорошего мнения) Хотя, чего бы?))
Да, он классный, это факт
Вся така шо куди там• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Конечно не по пути, если один хочет детей, а другой нет.
Но это не значит, что они друг друга не любят или что кто-то из них плохой и плохо относится к своему партнёру.
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Знаете автор вот в начале отношений он типа хотел детей , но Вы отмазывались ссылаясь на здоровье и лечение типа не время, не смогу, еще ж небось его держали в курсе страданий и лечения ... И там у мужика что то перемкнуло он записал Вас в испорченный инкубатор, все он решил Вы не дадите ему хорошее потомство, Вы будете проблемной ноющей беременной, Вы будете ныть ,что с малышом тяжело.....И все это ему на голову, а он этого не хочет. Он хочет рядом здоровую жизнерадостную женщину и мать его ребенка.
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
И где же он)? И с ним Вы тоже сожительствовали?
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Милая автор, я желаю Вам удачи и как выше уже Вам писали, не звоните и не пишите ему и лучше присматривайтесь к другим мужчинам! Все будет у вас хорошо!😘
Спасибо большое
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
у меня другое мнение, но вы имеете право и на свое, само собой
Яжбоматуся• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Человек просто пришел выговориться, она все понимает и так
Просто хотелось чтобы ее поддержали или подбодрили, я не вижу на ней розовых очков по ее ответам
Я больше возмутилась именно делят некоторых баб, которые каждым комментарием что-то додумывают и колют ее
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Какие финансы))) алименты мужик может не платить, на ребенка забить. Даже купленное в браке поделить бывает сложно ) какие финансы штамп в паспорте гарантирует? Судовые траты и скандалы?
Не разочарувайте женщину
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Автор, так сколько ж Вам годиков?
А что это поменяет если я напишу 30, 35 или 40. Все равно мне здесь напишут на это, что я старая, глупая, никому не нужная, скандалистка, а мужик мой трахается с другими.
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
ну так езжайте и рожайте от итальянца, красивый ребенок будет
Я могла бы это сделать, если бы хотела
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Вот это Вашему мужу повезло)