Леди Г• 27 декабря 2024

Мужчина ушёл думать. Ваше мнение со стороны

Всех очень прошу без колкостей, итак пустота на душе.
Итак, в отношениях мы давно. Но детей нет. Первый год-два отношений он очень хотел ребенка, чуть ли не уговаривал меня решиться, но у меня были проблемы со здоровьем и я была на препаратах.
Потом началась война, не было никакой стабильности, я то в Украине, то нет. Через пару лет уже адаптироволась к реалиям, если можно так сказать и поняла, что нужно жить сегодня, а не когда-то потом.
Все бы хорошо, но вот мой мужчина не хочет детей. По его мнению рожать детей сейчас полное безумие. Я согласна, что не лучшее время, но откладывать уже просто некуда из-за моего возраста.
Закончилось тем, что я сказала, что либо мы что-то думаем насчет ребенка, либо мы расходимся. Он спросил не буду ли я против если он подумает дней 10. Я ответила, что нет.
Но я все равно собрала свои вещи и уехала к себе. И вот он думает. Проходит 10 дней, 14, 3 недели... Ответа никакого нет.
Итак, мои вопросы:
1)Это и есть его ответ? Либо еще рано делать выводы?
2) Может ли мужчина, который любит, прекратить отношения с ценной для него
женщиной если у них разошлись взгляды по этому вопросу?
Р.S. Мужчина сам по себе серьёзный, ответственный но не решительный. По финансам остановки нет, свободно может обеспечить даже 2 детей.
Зараз на дієті• 27 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я б хотіла розставити все крапки над і, затефонувала б і запитала. Те, що у вас вік - це аргумент. Але не розумію навіщо було збирати речі і їхати, це було якось не по-дорослому і емоційно. 10 днів думати ну таке-він або готовий або ні.
А что там расставлять?
Мужчина взял 10 дней подумать и 3 недели уже молчит, тут и ежу ясен его ответ, зачем унижаться ?
Он просто трус и решил просто слиться, не отвечать автору нет.
Кусачая Я• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Я предлагала ему пойти к врачу и принимать
а/д. Не хочет.
Вы поступаете как эгоист
Не считаетесь с его мнением, хотя он в свое время пошел вам навстречу..
не обращаете внимание на войну
да еще и ставите условия..

Если бы мой мужчина как вы уехал бы подумать- я бы хрен открыла бы ему двери даже через 5 дней.

Автор, вы глупо заварили кашу да еще и пытаетесь манипулировать..

а действовать нужно было дипломатичнее

не удивлюсь, если ваша упрямость его сломала и отвернула!
Ласую колобками• 27 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А что там расставлять?
Відповідь ясна. Але я б хотіла, щоб він сам це сказав.
Кусачая Я• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Он не придурок. Просто не любит меня.
А я вижу что вы его не любите.
Вы любите только себя рядом с ним.
Но не его..
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Угу! Ребенка мне! Срочно! Или пошел вон! Ну он и пошел!
А мог сделать ребенка и пойти вон!
Потом автор бы писала нам какой он пес смердячий. Короче и так и так плохой.

А, и тут же автор пишет что все равно долго одна не будет)))
Такая девочка припевочка на расхват)))
На самом деле, умный.
Остапа понесло..
Зараз на дієті• 27 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Вы поступаете как эгоист
не обращаете внимание на войну
да еще и ставите условия..

а действовать нужно было дипломатичнее

Так подумать время мужик взял , а не автор
Зараз на дієті• 27 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Вы поступаете как эгоист
не обращаете внимание на войну
да еще и ставите условия..

а действовать нужно было дипломатичнее

Дубль
автор Леди Г • 27 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Да нет, не бред. Брак - это декларация о намерении жить с человеком, делить плохое и хорошее, быть ему надежной опорой.
Это намерение кто-то исполняет, кто-то нет.
Однако, если мужчина даже задекларировать намерение с вами не захотел это очень важная деталь. Собственно то, что происходит сейчас, просто логическое развитие ситуации.
С его стороны предложения за все годы не поступало. Ведь так? А теперь он слился, когда вы просто попросили его озвучить решение вопроса о ребенке. Вопроса в общем аналогичного первому - ему нужно было задекларировать намерение поддерживать вас и ребенка. И понятно, что тут угроза еще слабее чем при браке - чтобы вам доказать, что он отец ребенка и получать с него алименты, нужно приложить немало усилий и потратить деньги, это даже без учета того, что у него может быть серый доход и все что он теряет это оговоренные в законе копейки минимальных алиментов.
Я понимаю, что вам дорог этот человек, что вы его любите и с ним связана часть вашей жизни. Но блин, он не стоит того, чтобы о нем сожалеть эти три недели. Слизняк и трус.
Насчет того, что он отец ребенка - доказывать много не придется. Это не так сложно как кажется. Люди могут не заключать эту ’декларацию’, но при этом быть опорой и поддержкой, а есть много тех, кто подписал эту ’декларацию’ и она для них ничего не стоит. У меня есть знакомая, которая только после 5 лет гражданского брака офиц.расписалась. Есть и те, кто 10 лет живут вместе, но не расписаны. А есть те, кто каждые несколько лет заключает ’декларацию’ с новой женой.
У людей разное отношение к этому и разный уровень ответственности к этому.
Банан-барабан• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
правильно поставила, надо понимать кто возле тебя и для чего
Вот он всё и понял.
автор Леди Г • 27 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Ви всі речі забрали? Може він вирішив, що ви покинули його.
Нижнее белье и халат оставила
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вот он всё и понял.
ну ок, пока, только вот потом он через время вернется, и тут главное послать
Вся така шо куди там• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
еще как водил, сначала ляпнул, что не против детей, а как она захотела сразу в кусты
Когда хотел он детей - автор не хотела. А сейчас любой здравомыслящий человек не будет спорить, что идея рождения детей - несвоевременная.
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
да ничего он не хотел, так, ляпал, чтобы не ушла от него раньше времени. потому даже замуж не звал
Галя-краля• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Нижнее белье и халат оставила
Є привід подзвонити. А там зрозумієте по ситуації.
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
не надо ему звонить, сухое смс с просьбой отправить вещи новой почтой более чем достаточно
Вся така шо куди там• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А вы ясновидящая?
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А вы ясновидящая?
а вы сами не понимаете элементарного?
Банан-барабан• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Куда вернётся? Это не он ушёл, а автор его бросила, собрала вещи и ушла.
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
потаскается и придет, автор правильно ушла, не о чем тут 10 дней думать
Вся така шо куди там• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
а вы сами не понимаете элементарного?
Я понимаю, что элементарно не хотеть иметь детей в войну - это здраво и оправдано.
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
война еще 10лет может длиться, а жизнь проходит
Галя-краля• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
В мене сестра живе без штампу вже 27 років.
Є донька спільна
Вся така шо куди там• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Дети - это новая жизнь обреченная либо на быструю смерть либо на жизнь в страданиях в эти 10 лет.
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
автор уже выезжала, и снова может при желании. а вот если возраст поджимает, то может и не успеть родить
автор Леди Г • 27 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Автор, сколько вам лет ?
Нет гарантии, что быстро встретите того кто полюбит вас и вы взаимно его и тем более, что он захочет детей в такой обстановке в стране.
Это же не 17 лет, что бабочки в животе и побежала. На это может уйти и несколько лет, а может и больше.
Почему не родили, когда и он и вы хотели ? Вы же пишете, что давно в отношениях и проблемы со здоровьем у вас были только год-два.
Потом началась война, не было ясности что делать и как жить. Нужно было время что бы принять ситуацию.
Как будет никто не знает. Но сама я не буду.
Банан-барабан• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Он у себя дома, не придёт и правильно сделает, автор своим ультиматумом и уходом дала ему понять, что он ей нафиг не нужен. Если мужик нормальный, не вернётся.
Вся така шо куди там• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А мужчина, просто донором должен выступить?! Вот глупышка от такого классного предложения отказался...
ЗдесяЯ• 27 декабря 2024
Автор, вы зря уехали. Вы всегда такие демонстрации делаете? Позвоните ему, договоритесь о встрече, и поговорите. А то как рожать - так уже возраст поджимает, а как вести себя как взрослый человек - так нет, подростковые страсти включаете.
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
так мог и сказать об этом, а не трусливо молчать и держать ее в подвешенном состоянии, трус и мудло
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
мужчина боится алиментов, вот и все)