Викачую яйцями• 27 декабря 2024
Какие упражнения самые эффективные для того чтобы подкачать ягодицы?
Не очень хочется именно в зал на силовые упражнения, знаю что пилатес очень классно помогает
Может знаете какие то тренировки или упражнения?
Ду да ду да ду• 27 декабря 2024
Анна Куркуріна в допомогу. Питання на що вас вистачить надовго. Я займалася рік, як то кажуть не втягнулася, покинула на довгі роки.
Викачую яйцями
• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ходите плоскожопая тогда.
Что же вас так злит блин
Викачую яйцями
• 27 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, поищу)
Мама Чели• 27 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Что же вас так злит блин
Ничего не злит. Я просто смайл забыла добавить в конце )
Тихомандражная• 27 декабря 2024
так подкачать - это только силовые упражнения, разве нет? Думаю, зал неизбежен. Хотя на ютубе полно домашних упражнений с гантелями и резинками, но я не знаю, насколько они эффективны.
Коко На Страже• 27 декабря 2024
В зале ягодичный мостик в тренажере, махи, отведение, жим ногами с правильной постановкой. НО!!! Основное - питание! Сидеть на диете и наращивать не получится.
Синди Кроуфорд• 27 декабря 2024
Питание + мостик, приседания, выпады, подъёмы на постамент
Скачайте фитнес-план за 30 дней, к примеру. Мне очень помогло. За месяц сделала нужную форму. Но у меня не запущенный случай был
Локшина на вухах• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Мы за вас добавили ))
Червона рута• 27 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Вона прям спец по ягодицям ??)) Тому в неї і у її напарниці зовсім нема їх навіть при вживанні хімії? знайшли гуру тренувань ...
Вся така шо куди там• 27 декабря 2024
Присяд со штангой, болгарский жим, журавлик со штангой (или очень тяжелыми гантелями). Через два дня после трени должно быть больно - тогда будет эффект.
Пилатесом будете дооолго качать попу, но похудеете.
Ду да ду да ду• 28 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Тренування можна взяти