Попихтю та й годі• 27 декабря 2024
Быстрые свидания
Я замужем, но в отношениях все так пресно, нет драйва. Мне за 40))
Хотела бы за общением пойти на "быстрые свидания", привлекает количество человек, опыт, интерес, эффект игры и возможность пообщаться.
А цель, подруга просит ее поддержать, ей нужен партнёр
Стоит ли идти?
Результат:
вже голосів:
8 (47.06%)
Да. Можно попробовать
6 (35.29%)
Нет, вообще не стоит идти
2 (11.76%)
Ваш вариант
1 (5.88%)
Нет. Это не для тебя
Стефанія• 27 декабря 2024
А если завтра муж пойдёт на такие свидания, то какая ваша реакция будет?
Или вы с его одобрения пойдёте?
Попихтю та й годі
• 27 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Или вы с его одобрения пойдёте?
Нет, он точно не поддерживает такое решение.
А я даже не знаю какая моя реакция была бы.
Но наверное, если б ему было скучно, то отпустила бы
Попихтю та й годі
• 27 декабря 2024
Ответ дляГарнюнька
Глупая подруга , вы если пойдете тоже не умная.
Почему?
Стефанія• 27 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну вообще затея странная.
Пресные отношения у вас с мужем.
Но вместо того, чтобы наладить отношения с ним вы хотите развлечений с другими мужчинами
Пресные отношения у вас с мужем.
Снідаю авокадо• 27 декабря 2024
Там паспорт проверяют, только свободные допускаются. Это те организаторы, которых я знаю, может и пофик другим
Автопортрет нурофена• 27 декабря 2024
Я була багато разів на таких зустрічах і ефект завжди 0. Хоча на сз все набагато краще і, в цілому, я популярна і симпатична. Проблема в тому, що часто групи по віку не набираються і об´єднують вікові групи з 20 до 40+. Останній раз я ходила в Києві, коли мені було 33. Половина учасників була набагато молодша за мене. Було пару тьоть по 45. Зрозуміло, що їм взагалі було сумно. Всі симпатії пішли самій вродливій і молодій)) і скільки раз не ходила, то все те саме: ті кого вибираєш ти, не вибирають тебе. А ті, хто вибрав тебе, нецікаві тобі. Просто весело провести час - ок. А щоб умовно в 35+ когось там найти, то ні. Там більша частина молодь до 25 і дорослі тітки їм нецікаві навіть якщо класно виглядаєте))
Я не Тролль• 27 декабря 2024
Я ходила на такие свидания английский попрактиковать, отличный опыт, было интересно
Гарнюнька• 28 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
У многих пластиковая карта , там нет ничего о семейном положении
Попихтю та й годі
• 28 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дякую, ви дуже знизили мою цікавість!!! Я відмовилась раз, і з чоловіком про це дискутували, його думку дізналася. Тепер й я розумію, що не цікаво